на главную
об игре
I Am Alive 07.03.2012

Новые скриншоты I Am Alive

  В сети появились новые скриншоты  I Am Alive



Скриншот I am Alive
Скриншот I am Alive
Скриншот I am Alive
Скриншот I am Alive

 

Скриншот I am Alive
Скриншот I am Alive

 

Скриншот I am Alive
Скриншот I am Alive

 


Комментарии: 24
Ваш комментарий

Какой страшный графон.

0

Это же на ios срины делали да?

0

Unreal Engine 2, старый билд, чего вы хотели?

0

InkvizitorDk Killing Floor - Unreal Engine 2 и мыла нихрена нет.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

InkvizitorDk Графона хотя бы как в Конвикшен, очевидно же. P.S. Хотя игра же на пека не выходит, так что

0

Пойдет графон, это ж игра для мылостанций.

0

Дрейк Киллзонович Её и на пика портанут,ироды..

0

Появись она в стиме, многие бы ее купили бы, в том числе и я. Ценник в размере 15$ как раз подходил бы игре.

0

Additional Там Unreal Engine 2.5, и билд не старый, а последний из существующих(дальше только Unreal 3), на нем же Биошок, и Биошок 2 делали :) The_Teacher Не играл в Конвикшен, разве его уровень графики не достигнут?

0

InkvizitorDk Не, там получше юудет.

0

InkvizitorDk Да какая разница? Вон в списке с играми на движке UE2 столько игр и из всех известных мне игр в которые я играл ни в одной мыла не было. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%B8%D0%B3%D1%80_%D0%BD%D0%B0_%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B6%D0%BA%D0%B5_Unreal_Engine#Unreal_Engine_2

Спойлер

Unreal Tournament 2003 Unreal II: The Awakening Postal 2 Tom Clancy's Rainbow Six 3: Raven Shield Devastation Dead Man's Hand Tom Clancy's Rainbow Six 3: Athena Sword Unreal Tournament 2004 Lineage II Spider-Man 2: The Game Shadow Ops: Red Mercury Tribes: Vengeance Star Wars: Republic Commando Pariah Tom Clancy's Ghost Recon 2 Duke Nukem Forever Killing Floor Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction

0

Additional Почти все эти игры вышли до эры мыла.Сейчас показывать графику Unreal 2 без мыла разрабам получается стыдно. Кстати - разве в Duke Nukem Forever не было мыла? 0_o Как раз таки Blur там юзали по максимуму, если Дюк еще живой на компе, могу даже скриншоты показать.

0

Ну, например, в уровнях на открытых пространствах(в Лас-Вегасе, например).Сильно замыливались задние планы.

0

Ну покажи, если живой Дюк.

0

Черт, Дюк то живой, а вот сейвы не пережили реинсталл :( Могу показать только скрины с одного из первых уровней - казино Сердцеед:

На заднем плане картинка довольно таки размытая.

А здесь тем более - на заднем плане помещение выглядит ну очень нечетко, контуры нечеткие, размазанные все.

0

По-моему это пост-эффект который имеет название Depth of Field - лично я против него ничего не имею и даже люблю когда он есть в игре.

0

Depth of field имитирует сосредоточение главного героя на одном конкретном обьекте - здесь же эффект работает со всем, что находиться на определенном расстоянии.То есть, все что находиться на близком расстоянии - выглядит четко, все что на далеком - выглядит размыто.Depth of field все таки действует иначе.

0

Он работает в данном случае потому что Дюк барби-сайз, и что бы сконцентрировать внимание на оркужающем только дюка, то вот применили DoF. И вдобавок когда Дюк полноразмерный вроде бы DoF не применяется.

0