на главную
об игре
I Am Alive 07.03.2012

Официально: PC-версия I Am Alive выйдет 13 сентября. Первые подробности

  Ubisoft официально анонсировала PC-версию экшена I Am Alive, уже вышедшего несколько месяцев назад на консолях. Игра выйдет 13 сентября. Помимо улучшенной графики и поддержки выоских разрешений, игрокам будут предложены 2 новых режима игры: 

"EASY" - Вам будет дано бесконечное количество попыток; 

"REPLAY" - Вы сможете перепройти любой из уровней игры. 

Цена на игру составит 11,99 фунтов стерлингов - цена актуальня для Steam и Ubishop. Те, кто закажут игру в Steam, получат бонус в виде бесплатной версии Bloody Good Time
www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&am..

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Видимо, провалилась на консолях и они притащили ЭТО на ПК. Лично мне - на фиг не надо, но кому-то, может, понравится. P. S. Кстати, по-моему, именно отсюда Похотливые Собачки слизали несколько идей для своего суперграфонного кинца про эпидемию грибов. Но точно сказать не могу.

0

Игра неплохая, но я уже на ютабе у блэка прошёл, поэтому пофиг. Но тем кто не играл - очень советую.

0

Господи, да кому нужно это неиграбельное говно без души?

0

timtimH ЭТО не провалилось на консолях. Просто йобасофт еще денег захотела.

0

Liokerro Бугуртящим пекарям в новостях же.

0

Righend Ну если только в новостях... Я там даже видал, как кто-то поменял своё отношение к убейсофту. Мол вчера обидели тем, что сказали, что на ПК одни пираты, а сегодня анонсировали YOBA игрушку на ПэКа и теперь я им прощаю все грехи да ещё и минет сделаю вдобавок.

0

11,99 британских фунта = 603,107328 российских рубля Они че с дуба рухнули? Тот же самый Splinter Cell: Conviction, откуда было взято больше половины всей анимации стоит 500р от силы, а они предлагают какой-то недоработанный, бессюжетный порт с консолей за 600? Торрент и не надо мне ваших неожиданных подарков, сделайте нормальный Splinter Cell: Blacklist, я куплю его и все, пшла эта Юбисофт к херам.

0