на главную
об игре
I Am Bread 09.04.2015

I Am Bread появится в App Store 27 августа

Студия Bossa оправдала ожидания геймеров – её многообещающий «симулятор хлеба» под названием I Am Bread должен появиться в App Store на следующей неделе. Как уже неоднократно рассказывалось, главным героем этой своеобразной игры стал ломтик хлеба, искренне мечтающий стать румяным тостом.

Для достижения цели ваш персонаж готов приложить все усилия – он падает на пол, пытается очиститься, чтобы снова стать съедобным, избегает муравьёв, и продолжает двигаться к тостеру, несмотря ни на что. Каждый уровень этой игры предлагает вам разные локации – от кухни до сада, и ваши полосы препятствий на пути к тостеру будут совершенно разными.

Предыдущая разработка парней из Bossa — хорошо известная Surgeon Simulator – стала настоящим хитом на РС, и I Am Bread на этой платформе постигла та же участь. Теперь наступает очередь iOS-геймеров увлечённо проводить свой ломтик хлеба через все преграды к его заветной мечте.

Релиз долгожданной игры состоится 27 августа. Этот день станет событием в мире гейминга — на него намечены громкие релизы, такие как Lara Croft Go, Calvino Noir, Ski Safari 2, Breakneck, а также версия Framed для Android.

Комментарии: 1
Ваш комментарий