на главную
об игре
I Am Bread 09.04.2015

I Am Bread выйдет на PlayStation 4 этим летом

Благодаря сотрудничеству между Bossa Studios и разработчиками Oddworld: New 'n' Tasty из студии Just Add Water игра I am Bread сможет выйти на PlayStation 4 уже этим летом.

Если вы вдруг пропустили этот шедевр, то знайте, что в I Am Bread главный герой, являющийся ломтем хлеба, стремится стать тостом, однако на пути встречает немало препятствий.

Игра уже давно доступна в Steam. Возрадуемся за товарищей с PlayStation 4, которые вскоре присоединятся к армии любителей хлебных симуляторов.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

А вы говорите fallout 4. Вот такие игры создают революцию в игровой индустрии. А графон-то какой! Если раньше вы сомневались насчёт покупки PS4, то сейчас все сомнения отпали

10

народ просил хлеба и зрелищ, и получил их=)

9

Скоро много бреда будет на PlayStation 4

9

Игорь и так тонет, а они ещё топят.

6

Елда какаета,а не батон справа.

3

xray9754ru уж где игорь тонет так это на пк. мультиплатформа не в счет

3

Михаил Мутовин Батон...озабоченный вы Сэр!

2

Дристогон Ещё один с ПК головного мозга. Консоли это платежеспособная платформа по этому многое будет делаться в угоду им, эксклюзивы действительно хороши. Платформа заточенная под игры, и вся её оптимизация идет на эту цель. А если говорить что на консолях игорь тонет, да отдельной новой консоли есть такая ситуация, ну а если брать брать общую библиотеку консольной индустрии, извини но мне кажется на консоли вышло больше игор.(Берем не отдельную консоль определенного поколения а общую консольную библиотеку.) Все давно все выяснили что ПК действительно мощная платформа и опять не у каждого. Покупая консоль я точно знаю что пойдет. Нормальные люди имеют и ПК, и Консоль. И не кукарекают.

2

GeRQoG1 "Мультиплатформа не в счёт", говорили они , забывая что ПК это не та платформа, которая без эксклюзивов не проживёт. Приставки -да ,они без эксклюзивов ПУСТОЕ МЕСТО ,потому что не обладают универсальностью а в мультиплатформе во всём уступают ПК. И единственное что их продаёт - эксклюзивы. ПК же самодостаточная платформа и ему не нужны эксклюзивы, на нём АПРИОРИ выгоднее выглядит любая игра , по сравнению с консольной , любая мультиплатформа. Поэтому на консолях игорь тонет, а на ПК нет.

1

I'm Bred, смотрите на всех ПС4 страны.

1

Вот удивительно, но, сейчас говорю не в обиду ПК-боярам говорю, но вашу платформу всё чаще используют как площадку для платного бета-теста.

-7