на главную
об игре
I Am Bread 09.04.2015

На следующей неделе симулятор хлеба I Am Bread выскочит из тостера раннего доступа

Bossa Studios сообщила о том, что I Am Bread — экзистенциальная драма о сложности бытия ломтика хлеба — покинет ранний доступ в Steam Early Access уже на следующей неделе.

Финальный апдейт, который дополнит историю и добавит все необходимые «свистелки» в геймплей, будет выпущен для игры до ее официального релиза, который состоится 9 апреля.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Наверное, единственная из существующих игр, которая выскочит из раннего доступа. Похлопаем господа.

70

Симуляторы носка, тампона и козявки скоро на подходе?

50

HollowHeart Слишком загнул, хах. Но симулятор хлеба, это очень классный симулятор, уж всяко лучше козы, хлебушек милее.

41

HollowHeart )) Шутим, конечно, но Бреди очень увлекательный псевдосимулятор хлебушка: музыкальное сопровождение, обстановка, дизайн и интерьер комнат придают атмосферу...ощущение... что ты хлеб, ёкарный бабай!))

27

Предвижу крутые DLC. Скин черного хлеба, батона, пшеничного хлеба, хлеба с отрубями и еще куча разновидностей) А так согласен классный симулятор)

21

Хороший Бреди, добротный такой...

19

жду симулятор парня играющего в симулятор хлеба.

18

Viktor Smolin Насчет козла - спорный вопрос. На планшете зашло хорошо. На пк - лично я не играл бы. А хлеб... Поняно, что если правильно реализовать то годный симулятор будет любого чуда)

16

можете меня минусить, но когда ты ждешь выход нового MGS5 или анонс нового Splinter Cell, а вместо этого читаешь новости об успешном завершении симулятора хлеба и многопользовательского режима симулятора козла, вспоминаются все самые грязные ругательства и становится грустно( я уже смирился что выйдет не один десяток ассасинов до выхода нового сплинтера, но смирится с этим выше моих сил...

12

Чё только не придумают, лучше выпустили бы как гнать самагон !

11

Ждём симулятор симулятора симулятора.

11

к этой игре отлично подойдет один фильм

Спойлер

http://gidonlinekino.com/2011/03/shina/

видимо автор один и тот же...

10

gladiators1304 ХОЧУ СИМУЛЯТОР ТОГО КАК Я СИЖУ ЗА КОМПОМ И ИГРАЮ В СИМУЛЯТОР В КОТОРОМ Я СИЖУ ЗА КОМПОМ . и ЧТОБ C КООПОМ И WORKHOP ПРЕМИУМОМ, DLC И ДОНАТОМ

10

а симулятор "булок" завезут?

9

[sarcasm_mode]Лучезарный вин тысячелетия же! Фак зис Мортал Комбат, фак зис Гта, онли Хлеб, онли хардкор![/sarcasm_mode] А если серьёзно, то, по-моему, поржали и хватит. Козлосим и сим хирурга были ещё чем-то действительно оригинальным. А все эти симуляторы хлеба, сортира и камня в лесу более не несут тот положительный заряд уникальности, который был присущ Козлу и Хирургу. Хотя может я просто чего-то в играх этого жанра не понимаю...

9

HollowHeart не хотел бы я играть в симулятор тампона) а вот хлебушком почему бы и нет, для разнообразия между гта и ведьмаком))

8

Простите, чтооо? Хлеб? А я ржал с симулятора овцы...

8

ПК-эксклюзив Ну где справедливость? Я люблю ПК и считаю его платформой будущего, но пока консольщики играют в Бладборн нам подсовывают инди-говно и симуляторы хлеба

8

DeN BiostaR Как обычно. Скины за бабос. Скины включают как тип хлеба, так и форму которой тебя порезали)

6

Убийца симулятора камня.

5

Отвал башки просто... Что не так с этим миром?

5

Король Мира Для кого лучше? Сим хирурга был приколом. Как и вся эта тусовка во главе с Хлебом. Такой симулятор, о котором ты думаешь, был бы реально симулятором и был бы ориентирован не на массового игрока. Это абсолютно другой жанр.

4

Валерий Павленко Так ведь симулятор сортира уже анонсировали. http://www.playground.ru/blogs/other/anonsirovan_simulyator_tualeta_na_unreal_engine_4-136061/

4

о нет я слыхал симулятор камня закрыли !!! я растроен хнык

4

Чувствую, будет зубодробительный экшн :-)))

2

Боюсь представить какие новые симуляторы могут появиться

1

И что это за бред?Симулятор козы еще куда нешло но симулятор хлеба,камня что за игры?Это полный бред вместо того что бы зделать хороший проект,они выпускают всякую дрянь.Это игра на час другой не более.

0

250р за хлебушек ? Я в ларьке баранок за 23 куплю.

0

Совсем на идеи оскудели игроделы... Если своих идей нету, почитали бы классиков фантастики- Азимова, Стругацких, Лема...

-1

Шутки шутками. Однако. Я учень уважаю инди проекты, по многим причинам, расписывать сейчас не буду, не суть. Только я не понимаю одно - зачем стартовать с пк? Зачем выпускать кучу игр, которые отлично зайдут на телефон/планшет для пк? Так же и этот симулятор. Я вот вижу его на планшете. Сел в туалете поиграл, на балконе, в ванной. На кухне. Однако сидеть за компом и рубиться в подобное? Ну не для меня точно. На любителя.

-1

Отличный повод перекусить.

-1

Фраза "IQ как у хлебушка" может приобрести новый смысл

-1

Не думал что доживу до того.

-2

Du Rango Это был не симулятор хирурга, а симулятор мясника. Вот если бы для создания привлекли реальных врачей-хирургов и сделали реально симулятор, то было бы еще лучше.

-4

козлосим, камнесим, горасим, древосим, хлебосим... Когда будет унитазосим???)))

-4

даже во времена олдскула такого г.вна не было. лучше поиграть в марио чем в это

-4