на главную
об игре
I Am Bread 09.04.2015

Состоялся релиз I am Bread на Android

После релиза на PlayStation 4, PC и iOS разработчики Bossa Studios выпустили необычный симулятор хлеба I am Bread в Google Play.

В I am Bread от создателей известного Surgeon Simulator игрокам предстоит играть за ломтик хлеба, который хочет стать настоящим тостом. На 8 захватывающих уровнях предстоит совершить рискованный побег из кухонной тюрьмы, побывать на улице и преодолеть все преграды в доме. Стремясь к конечной цели, необходимо избегать пола и других препятствий, которые могут испортить вкус хлеба. Мобильная версия порадует уникальной системой управления, которая была разработана с нуля. Скачать I am Bread можно в Google Play за 279 рублей и App Store 379 рублей.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Разрабы под чем то были наверно

4
В I am Bread от создателей известного Surgeon Simulator игрокам предстоит играть за ломтик хлеба, который хочет стать настоящим тостом.
4

надо мультиплеер запилить , 2-й игрок будет сыром и надо найти друг друга и ....

1

этот выброс игростроя под названием "я бред" даже стыдно загружать бесплатно,а о покупке данной фигни...даже не буду говорить.Но любители стимофекалий будут рады переносу этого поноса теперь и на телефон

1

I am Bread, Я эм хлеб) Вот америкосам сложно сказать просто, I Bread.

0