на главную
об игре
I Am Bread 09.04.2015

Трой Бейкер озвучил кусок хлеба

Если вы играли хоть в один крупный релиз 2014-го года, то, вероятнее всего, имя Троя Бейкера (Troy Baker) вам знакомо. Этот парень сейчас буквально в каждом втором проекте. Актер уже даже умудрился сыграть сам против себя, озвучив в одной игре и Бэтмена, и его противника Двуликого в серии LEGO.

Осталась ли еще хоть одна профессиональная задача, которая смогла бы бросить вызов этому мастеру своего дела? Конечно! И имя ей I Am Bread.

Спешим сразу предупредить: нет, Bossa Studios не нанимала Бейкера для полноценной озвучки своего нового симулятора (а жаль!), который с сегодняшнего дня можно заценить в рамках Steam Early Access. Просто интернет-ресурс GameSpot уговорил актера попробовать свои силы в роли главного героя I Am Bread.

Как считаете, справился ли со столь неординарным образом человек, которого мы слышали в The Last of Us, Far Cry 4, Call of Duty: Advanced Warfare, Middle-earth: Shadow of Mordor, The Crew, Metal Gear Solid V: Ground Zeroes, BioShock Infinite, inFamous: Second Son, Diablo III: Reaper of Souls, The Elder Scrolls Online, Titanfall, Tales from the Borderlands?

Источник

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Трой Бейкер озвучил кусок хлеба

крокодил Гена
9

Посмотрел ролик - в симуляторе хлеба паркур круче, чем в Ассассинах

4

Надеюсь, превзойдет себя же из ТЛОУ.

3

El Huron Сомневаюсь, у него достаточно большой диапазон голоса и отличная актёрская игра, что иногда и не знаешь что это он пока не увидишь в титрах. У Репетура же один голос для всего.

2

Его тоже скоро эффект Репетура ждет

1

Совсем поехавший Да плевало нынешнее поколение на оригинальную озвучку. Им же русский подавай.

1

Xorras Согласен Достали Уже Со Своим "русским языком" Пусть Английский Учат

1

Он король озвучки нашего поколения.

0

Трой Бейкер озвучил кусок хлеба Bossa Studios не нанимала Бейкера для полноценной озвучки своего нового симулятора (а жаль!), который с сегодняшнего дня можно заценить в рамках Steam Early Access. Просто интернет-ресурс GameSpot уговорил актера попробовать свои силы в роли главного героя I Am Bread. Ударьте автора банхаммером, обмазанным какашками.

-3

Похоже ему люто нужно бабло,раз он озвучивает всех во всех играх .

-6