на главную
об игре
I Am Future 08.08.2023

Состоялся анонс жизнерадостной песочницы на выживание в постапокалиптическом мире I Am Future

Во время выставки Guerrilla Collective 2022 издатель tinyBuild и разработчик Mandragora впервые представили свою предстоящую постапокалиптическую игру I Am Future. Игра выйдет на ПК (через Steam) в конце этого года.

Это конец света, каким мы его знаем, и вы чувствуете себя прекрасно. Погода отличная, эта заросшая крыша похожа на частный сад, а виды открываются потрясающие. К тому же, кому нужна зелень, когда у вас есть крутая многофункциональная бионическая рука?

I Am Future - это игра-песочница на выживание с освежающим настроением. Мир может лежать в руинах, но в зарослях есть потенциал для красоты. Исследуйте сады на крыше, собирайте ресурсы и стройте для себя новый живописный дом. Исследуйте новые технологии, чтобы помочь себе, собирайте различные приспособления для своей многофункциональной бионической руки и автоматизируйте домашнее хозяйство с помощью целого роя маленьких веселых роботов-помощников.

Конечно, постапокалиптическая жизнь не ограничивается отдыхом в саду. Не выходя из дома, отправьте дронов исследовать руины, пообщайтесь с новыми причудливыми друзьями ИИ и раскройте секреты того, что случилось с миром. Вам понадобятся все имеющиеся в вашем распоряжении инструменты и вся информация, которую вы сможете собрать с наступлением ночи. Опасность таится в тенях этой необычайно красивой пустоши.

Что бы ни разорвало мир на части, оно все еще рядом. Защитите новую утопию, которую вы строите, от этих странных угроз. Стройте оборонительные сооружения и готовьтесь к сражениям ночью, а затем пожинайте плоды с рассветом. Старый мир может исчезнуть, но в новом можно найти жизнь и радость.

I Am Future, в которой есть как сюжетные, так и более открытые режимы песочницы, предлагает свое оптимистичное видение жанра песочницы выживания на ПК (через Steam) в конце этого года.

Комментарии: 0
Ваш комментарий