на главную
об игре
I Am Jesus Christ TBA

Новое видео от разработчиков I Am Jesus Christ демонстрирует исцеление парализованного, хождение по воде и многое другое

Предстоящая игра SimulaM «I am Jesus Christ» продолжает развиваться в рамках своей кампании на Kickstarter. Сегодня разработчики показали еще одно новое видео, приуроченное к Пасхе, демонстрирующее кат-сцену, изображающую знаменитый эпизод, в котором Иисус исцеляет парализованного в Капернауме.

«Вернитесь во времени более чем на 2000 лет и следуйте тем же путем, что и Иисус Христос, от его крещения до воскресения. Вдохновленная Новым Заветом, «I Am Jesus Christ » - это симулятор, не похожий ни на что другое. Совершите более 30 культовых чудес: от кормления 5000 человек и исцеления прокаженных до успокоения моря и дачи зрения слепым».
Комментарии: 6
Ваш комментарий

Игра для верующих. Мда. Раньше их тоже делали, и если не ошибаюсь то подобными играми раньше занималась контора Wisdom Tree и выкатывала такие игры для NES и ещё некоторых платформ. В любом случае, меня подобные игры не интересуют, посему прохожу мимо.

2

ничего, накатят на него моды и можно будет фаерболами швырять xD

1

Было бы хорошо, если бы это была хлёсткая сатира (например, как он мог делать эти чудеса в реальности), а так... Кринж какой-то.

0