на главную
об игре
I Am Jesus Christ TBA

PlayWay выпустит игру I Am Jesus Christ, представляющая собой реалистичный симулятор Иисуса Христа

Издательство PlayWay официально представило игру I Am Jesus Christ, в которой мы сможем почувствовать на своей шкуре, каково быть Иисусом Христом. Дебютный трейлер проекта вы можете увидеть под текстом новости.

Творение молодой студии SimulaM предложит нам пройти путь Христа, описанный в Новом Завете, начиная от крещения и до воскрешения Иисуса после распятия на кресте. Мы будем исцелять людей и изгонять бесов, трапезничать с апостолами и мыть ноги блудницам, кормить людей рыбой и предотвращать морские катастрофы. Нам будет предоставлен открытый мир и возможность совершить в нем 30 чудес.

Важным параметром будет святой дух, который в игре восстанавливается молитвами. А одной из особенностей проекта будет реалистичная схватка с самим Сатаной. I Am Jesus Christ создается для PC, распространяться проект будет через Steam.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Сделать игру в VR и кааак...

4

потом будут дополнения за всех апостолов, потом игра второй версии за дьявола, потом за экзорцистов и так далее. новая франшиза, конвейер

2

Я надеюсь, что у нас в России в нее можно играть? Она не чьи чувства не оскорбляет? А то вычеслят по айпи и скажут "АААА ИГРАЕШЬ В ИИСУСА, ДА КАК ТАК-ТО?!!!! НЕЛЬЗЯ ТАК ДЕЛАТЬ!!!!" Но даже, если без сарказма, все таки мне кажется, что игра не избежит проблем с верующими, ибо всегда найдется группа радикально настроенных людей, которым явно попытка сделать игру про сына божьего покажется - богохульством. А вообще конечно - креативненько. Не думаю, что геймплейно это будет, что-то особенное, но игр про спасителя нашего на моей памяти еще не было.

0

Липовый обзорщик eldergod Если какие-нибудь мемы в интернете или игра задевают чувства верующих, то эта вера и гроша ломанного не стоит, насколько же легко её оказывается можно пошатнуть. По теме, в видосе он до краёв заполнил ведро чуваку рыбиной, лучше бы удочку дал.))

4

alaplaya У римлян подход хороший был к этому. Если ваш бог не может сам себя защитить то это плохой бог.

3

alaplaya Дай человек рыбу - и он будет сыт один день. Научи человека ловить рыбу и он будет сыт всю жизнь. Это факт.

5

Липовый обзорщик Вот игры про ктулху делает че то не кто не возмущается

2

Бля, ребят, Вы что, ебанулись??? Во первых, кончайте богохульство... Во вторых, (ну это чисто мне) когда показали его блокнот с тем что он вылечил бабульку, вспомнился мультик про Смешариков где была такая фраза( ну вот теперь он и тебя в книжечку записал)...Не ребят, белиберда какая то...

0

надо же такое сотворить вот нехристи

-1