на главную
об игре
The Inquisitor 08.02.2024

The Dust представила новые скриншоты из игры I, the Inquisitor

Польская студия The Dust выпустила подборку новых скриншотов для своего амбициозного проекта I, The Inquisitor, игры по мотивам одноименного литературного романа писателя-фантаста Яцека Пекары.

Благодаря новым скриншотам мы можем получить представление о атмосфере игры. Первое, что бросается в глаза, это то, что The Dust уделила огромное внимание деталям, и все выглядит очень целостно. Только взгляните на помещение палача... Известно, что получение информации от подозреваемых сыграет очень важную роль в игре, поэтому одна мысль о допросе людей в этой комнате вызывает у нас дрожь.

Мы мало что знаем об игровом процессе проекта I, the Inquisitor, но можно предположить, что это будет комбинация RPG с элементами экшена, приключений и головоломок.

В I, the Inquisitor игроки возьмут на себя роль инквизитора Мордимера Маддердина, героя, который под руководством Священной Канцелярии будет следить за законом и порядком в мире. Действие происходит в городе Кенигштайн, где игроку будут доступны 5 районов, каждый из которых будет отличаться уникальным внешним видом с точки зрения архитектуры, атмосферы и живущих там людей. При создании игры студия вдохновлялась эпохой Возрождения, которая ранее не использовалась в играх.

Помимо города Кенигштайн, важным элементом игры станет Netherworld - место, куда Мордимер может отправиться в поисках ответов на вопросы, связанные с его расследованием.

Netherworld будет играть чрезвычайно важную роль, поскольку это "место, раскрывающее истинную природу всего сущего", что делает его одним из важнейших инструментов для игрока в раскрытии истины и решении окружающих его интриг. Во многих случаях это поможет вам связать определенные факты и найти дополнительные подсказки. Netherworld - это также темное, злое и опасное место, с которым Мордимеру придется столкнуться.

«Я, Инквизитор» - это самый крупный проект The Dust на сегодняшний день. Работа над ней ведется с 2019 года, а премьера игры запланирована на конец 2022 года, в версиях для персональных компьютеров и консолей нового поколения.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

было бы отлично примерить на себе роль инквизитора и пыточника)) если не превратят ее в какую нибудь экшн дичь

8

Вангую, что пытать можно будет только белых людей с традиционной ориентацией.

7

Пытать будут. Инквизиция же.

2

Это тот городок где они мясника ловили, что девок резал?

2

4:19: За последние несколько лет от больших компаний ничего хорошего не вышло, а из инди только Deltarune зашёл, в общем я больше ни на что не надеюсь и ничего не жду.
4:20: Ого, RPG-игра про инквизицию, да ещё и от поляков! Ладно, жду.
Короче, посмотрим на этот ваш ответ ведьмаку, надеюсь на лучшее.

0