на главную
об игре
Riders of Icarus 06.07.2016

Локализаторы Icarus подвели предварительные итоги ЗБТ

На днях завершилось первое закрытое бета-тестирования русскоязычной версии Icarus. Пока мы ждём полный отчёт о прошедшем мероприятии, 101XP подвела предварительные итоги. По словам локализатора, всё прошло хорошо и игра достойно показала себя с технической стороны. Однако от игроков были слышны жалобы на проблемы со входом и открытые дюпы.

Издатель пообещал увеличить шанс выпадения лута, рейты, снизить скорость растраты энергии маунтов и время отката данжей (сейчас процесс длится час), изменить баланс печатей спутников, а также запретить передачу золота. Насчёт передачи предметов между своими персонажами ещё не решено. Больше информации стоит ждать ближе к открытому бета-тестированию.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Достойные лаги пинг 300 и дюп топ шмота с голдой ,Достойно пасаны достойно го нрд за 3к пакупать 😜😁

11

Покемончик Пинг нормальный. Есть редкие фризы, которые они сами замечали и не отрицают, как это было с фризами в Bless. Дюп закрыли в тот же день, когда обнаружили. Про дюп голды слышал только один раз в мир-чате, и это явно просто вброс, как в прочем, и твой пост.

-3

Вангую, скоро закроют и эту ММО, и как я уже писал, что 101xp лучше уж браузерные игры локализировать, на клиентские ММО они не способны.

6

Как вижу 101xp, в голове автоматом читаю "Лохолизаторы".

4

Как люди играют в такое мразопакостное дерьмище, объясните пожалуйста ? Я серьезно в недоумении.

2

Illumiar Обыкновенно играют, как и в другие игры других жанров. Если ты с намеком на то, что есть ВоВ, ГВ2 и прочие, то лично мне ВоВ осточертело уже давно и он стал скучным казуальным ниачем, ГВ2 - мультяшка, просто неприятно смотреть, ESO играл, но несмотря на знание английского, это не мой родной язык, а использовать его там приходится постоянно.

1

Eynart Между тем, всё продукты вышеперечисленное тобой - на голову по всем параметрам выше, нежели вот "это" ( графикой или же геймдизайном уж тем-более ). Если и выбирать чего-нибудь из mmorpg, то я не вижу никаких перспектив от Icarus, ибо - очередная, безыдейная, блеклая, корейская отрыжка ( еще и от мерзостных 101xp, хах ), которая вскоре после релиза загнется и на смену ей придет точно такая же туфтень. Круговорот дерьма в сфере mmorpg )) .

0

Illumiar Понятное дело, что игра среднего пошиба. Но вот лично для меня в этом жанре больше ничего интересного на данный момент, поэтому и жду ОБТ Автобуса. Просто посмотреть, позаморачиваться изучением механик, классов и прочего. Ни одна MMORPG меня не держит больше года, поэтому мне все равно, проживет она год или 10 лет.

1

Eynart Че серьезна то те люди которые скратели фиол (пусть их было 3-5) это фим.... А то что сами Локализаторы это признали тоже показалось.... Хоче я тебе тайну открою Боссов можно убивать в 2 игрока ... через баг ты его знаешь? нет! а я да и Хаосы знают кто надо.... (как раз хаосы и нашли дюп)

1

ShadowDM Не сразу заметил твой пост. Я где-то сказал, что дюпа не было или что? Зачем ты мне рассказываешь, что кто-то фиол скрафтил? Я сказал, что его закрыли. Я не говорил "дюпа не было".

0

не, я после прошлого проекта пожалуй воздержусь от этого

1

Вилламина В техническом плане Автобус отлично работает, Bless и рядом не валялся. Но этот проект ПвЕшный, ПвП тут считай и нет почти.

1

Eynart ну удачи там тем, кто несмотря на все решит вкатиться и поиграть я реально за этой игрой, при всей своей любви к ммо-жанру, буду наблюдать чисто как зритель с попкорном

1

Да вообще пуля взял ключ на халяву с мейла)Зашел и....в 1 локе не кого нету)Ну нравятся людям говно ММО что же их дело)

1

Михаил Слюсаренко В первой локе? Это где тебя из тюрьмы освобождают?

1