Бесплатное DLC Styx для научно-фантастической Icarus удваивает размер карты и добавляет новые миссии и существ

Игра на выживание Icarus недавно выпустила Styx, новый бесплатный пакет DLC для игроков. Он содержит новый большой кусок карты размером 8х8 км, фактически удваивая размер игрового пространства игры на выживание, добавляя новых существ для сражений и новые миссии для выполнения.

Карта Styx содержит биомы, которые вам знакомы, если вы уже играли в Icarus: густые леса, засушливые пустыни и ледяные арктические зоны. Но даже если условия знакомы, это не значит, что вы не встретите новых обитателей. Вместе со Styx в Icarus были добавлены несколько существ: свирепые комодские драконы, смертоносные крокодилы и прекрасный попугай кеа.

Эта красочная птица может показаться безобидной, особенно по сравнению со злобными рептилиями, но они голодны и без колебаний украдут еду из ваших запасов. Да, даже птицы на Icarus хотят доставить вам неприятности. А те отвратительные пещерные черви, с которыми вы, возможно, сталкивались — оказывается, это были всего лишь малыши. Теперь они выросли и могут даже покинуть пещеры, так что будьте начеку.

Если вы еще не играли в Icarus или давно не проходили миссии, вам будет интересно узнать о некоторых других недавних изменениях. Таймер реального мира был полностью удален из игры - теперь таймер миссии работает только тогда, когда вы (или ваши друзья) находитесь в игре, так что вы больше никогда не будете заходить в игру, чтобы увидеть, что провалили миссию, пока были вне игры. Появились новые настройки сложности, как для игроков, которые хотели, чтобы игра была сложнее, так и для тех, кому она показалась слишком трудной. Также было добавлено отдельное дерево талантов для одиночных игроков, которым было трудно выжить без присмотра товарищей-астронавтов.

Styx DLC было добавлено бесплатно в качестве "благодарности" фанатам игры, которые не остались равнодушными после того, что Дин Холл, основатель RocketWerkz, назвал "неровным стартом". Сейчас команда работает над New Frontiers, платным расширением для Icarus, которое запланировано на следующий год и в котором будут представлены новые биомы и инопланетные формы жизни.

Комментарии: 0
Ваш комментарий