Видео: создатели ICARUS выпустили 20-минутный ролик с реальными актёрами в преддверии релиза игры

За два дня до своего долгожданного релиза мы получаем все больше информации об игре Icarus. Компания RocketWerkz выпустила 22-минутный ролик, посвященный предстоящей игре на выживание для ПК. В видео под названием "Icarus: Fatal Sky" используется смесь игровых и реальных кадров, чтобы дать будущим игрокам представление о вселенной нового проекта.

Icarus: Fatal Sky рассказывает трагическую историю команды геологоразведчиков, которая не вернулась из своей экспедиции. Погибшие от неожиданного шторма, люди на Земле ищут, кого винить в их смерти. Видеоролик рассказывает об истории и последствиях этого события, наполненного скандалами и обвинениями в заговоре.

Icarus - это сессионная игра на выживание. Игроков высаживают на планету с ограниченным временем до возвращения на космическую станцию. Задача - выжить в этой враждебной среде, собирая инструменты и ресурсы. Также игроки будут охотиться и строить сооружения, пытаясь выбраться с планеты живыми.

Icarus, разработанная создателем DayZ Дином Холлом, была впервые анонсирована на выставке PC Gaming Show в 2020 году. Выход игры запланирован 4 декабря.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Сегодня познакомился с родоначальником Культуризма нашего города. Старичок Йодо жмёт руку как клещня манипулятора - ломая кости. Кисть в гипсе. Никаких претензий.

-1