на главную
об игре
Riders of Icarus 06.07.2016

Закрытое бета-тестирование Icarus начнётся в июне

101XP неожиданно анонсировала начало первого закрытого бета-тестирования Icarus. Ждать осталось недолго, старт намечен на 7 июня. Локализатор обещает жаркое лето и выпустил мощный трейлер, приуроченный к анонсу. Посмотреть его вы можете ниже. А в ближайшем будущем мы узнаем расписание мероприятий и информацию о доступном контенте.

Принять участие смогут пользователи, которые приобрели наборы феодалов. Им также будут гарантированы другие приятные бонусы, а в будущем и ранний доступ к открытому бета-тестированию. Помимо них, система случайным образом выберет счастливчиков из пула подавших заявки. Если вы ещё не подали заявку, поспешите сделать это. И, конечно, если вы победили в каком-либо конкурсе от локализаторов, вам тоже пришлют ключик.

Комментарии: 21
Ваш комментарий
Yushimitsy написал:

Не в одну ММО прям что бы с головой не играл,там же все однообразно до жути, гринд да донат (косметика \ баланс не важно) вот и вся игра, смысла соревнования в игре отсутсвует - всегда будет какой нибудь задот для которого это цель в жизни, время убить - ну есть вещи получше. Не понимаю я одним словом таких людей. Хотя да , там их пруд пруди.

3

Eikiti согласен с тобой на все 200%)))

1

Eikiti О вкусах не спорят очень многим людям попросту нечего делать вот и страдают чем могут

2

Eikiti В целом согласен, только одно НО. Интерес в таких играх делают те, кто собственно в них играет. Поэтому да, если играть не с кем, то все ММО (или почти), дно. А вот если есть нормальный коллектив, то все совсем наоборот. Тогда сразу появляется и цель и смысл. Главное, чтобы сама игра давала как можно больше возможностей, не принципиально даже, что именно это за ММО.

2

dim45s да все абсолютно, как минимум нужно 3 человека чтобы нормально поиграть в 4-5 рыл любой треш превращается в конфетку кроме всяких корейских подделок

2

Димка Ребров это культовый автобус

2

Димка Ребров Когда встречаю название этой игры, всегда ассоциация с автобусом, ничего не могу с этим поделать)

2

Блеса им было мало загубить теперь и Икарус пойдет по его стопам )))) главное успеть за пол года на продавать наборов, а потом сказать что мы не тянем проект и он закрывается ЖD

3

DrakShall блин мне кажется или у 101хр был клон кроссфире?

1
максимум перепост

youtu.be/mxmfhmbpAR0

закопаем же 101хр вместе

3

Нееет, больше я не поведусь. Спасибо 101хр но нет, с блессом вы меня кинули!

2

о бой, по моему это китайская ммо а нет это подделка из страны орущего солнца

1

Делаем ставки, сколько проживёт проект в Рашке. x)

-1

опять будет неоптимизированное ммо на японский лад, каких пруд пруди, лично я прохожу мимо)

-3

Я думал MMORPG вымер уже как жанр..

-8

Eikiti в который играют миллиарды хотя игры дно.

-2