Ico и Shadow of the Colossus перебегут на PS3 в следующем году

Робкое желание Фумито Уэды перенести два шедевра - Ico и Shadow of the Colossus – на PS3 практически воплотилось в жизнь. Сначала американская торговая сеть Walmart выложила на своих витринах PS3-издание, в которое входят Ico и Shadow of the Colossus. Потом подоспели и «анонимные источники», которые начали наперебой сообщать, что предзаказ на HD-версии этих двух игр будет открыт в Европе буквально через несколько дней. Цена вопроса – 40 долларов, как и в случае с God of War Collection. Дата выхода – март/апрель следующего года.

Думается, что анонс Team ICO Collection (или как там они его назовут?) состоится на токийской выставке TGS 2010. Там же будет показана и The Last Guardian, которая с прошлого года ни разу не продефилировала перед публикой.

Комментарии: 15
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

О, приставоброды проснулись! а по сабжу:

0

teif, это типо ты свою фотку сюда разместил?

0

Божественный Элитный Консольщик Круто чо,хэви рейн с Move.

0

Этой новости уже четыре дня.

0

как раз перед Last Guardian будет возможность поиграть в отличный ремейк шедевральных игр. это же арт-хаус во плоти. кто против - п**дуйте с консольных полей/новостей, ни черта не разбирающиеся. идите дальше в весёлую ферму и крайзис играть. может хоть мозги наконец то отсохнут не будете на PG гадить.

0

Божественный Элитный Консольщик и Suck.It.Down Вечная двоица трололо...

0

Об Ico HD слухи ходили давно. Хорошо, что подтвердились.

&feature=player_embedded Ай лолд :)))

0

Мало кто сомневался, что так оно и будет, особенно после God of War Collection. Это радует и огорчает одновременно. Хорошо, потому что это мои самые любимые игры! Плюс люди, не заставшие их в свое время смогут открыть для себя всю их гениальность. Надеюсь, кардинально ничего не изменится. Плохо, потому что, все-таки есть опасения, что частичка волшебства исчезнет, обязательно добавят трофеи (чтоб им пусто было!). И в Last Guardian добавят же! Хотя, если они будут такие же как и во Flower, я буду только за. Но чутье подсказывает, что так не будет. А жаль!

0

ТРАМПЛАКТАТОР не воняй. у тебя и так всё трешем считается так что твой выпад не удивляет никого.

0

Шикарные игры....)) Очень шикарные....Довелось у друзей в них поиграть....Многим другим, кто в глаза не видел эти шедевры, повезло))0 Сони конечно немножко скупо действует.. Закрыла, доступ пс1 пс2 совместимости..., Тогда бы было лучше..., Но и так неплохо... Не совсем. В PS Store есть раздел PSone Classics - там можно скачать Metal Gear Solid, Final Fantasy VII, Oddworld, Crash Bandicoot, да много чего на первую Соньку есть. А вот со второй, да, проблема, только на портирование вся надежда...

0

Опять РС геймерьі начали, да? Никто еще даже не заикался а вьі консолебродо пи***ть начали. nickdick Скоро (если не уже) будет прошивка на ПС3 с возможностью запускать PS2 игрьі. P.S. SotC скучная игра. Кто действительно играл тот поймет. Японские игрьі никогда не понять.

0