на главную
об игре
Identity 30.11.2018

Identity "Трейлер MMORPG, разворачивающейся в современном мире"

Identity - MMORPG в современном мире с полной свободой действий, разработчик Asylum Entertainment.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Красивее игры = дороже железо !

4

Например чтобы заниматься тем чем в реальной жизни заниматься нельзя. Например, мне после работы, хочется приехать домой, включить комп и просто погонять по городу в какой-нибудь GTA предположим. Без затрат, забот, разгрузить голову. А чем приближеннее игра к реальности, тем лучше воспринимается действие на экране, тем проще расслабиться. Не говорю за всех. Это лично мое. Чем сильнее погружаешься в происходящее, тем проще разгрузиться от настоящего. Голова отдыхать должна. У всех разные возможности. Может тебе и не нужно такой разгрузки по вечерам, но задавать вопрос на подобии твоего - не правильно. Если для тебя это не несет никакой пользы или интереса, то не значит что для всех твое мнение занимает правильную позицию.

4

На 1:25 дом на колесах чисто из Breaking bad вырезан ...ахаххаха_)))

2

Ууу, здорово. Хотя модели людей, как по-мне, фиговые. Остальное норм. Что-то вроде ГТА Онлайн?

1

Должно быть интересно. Хорошую социальную систему, побольше мелочей, возможностей и приличный продукт. Главное без всякого рода доплат в реальных денежных средствах.

1

Выглядит неплохо. Интересно, каким объемом будет мир

1

Можно сказать так. Мы уходим от реальной жизни в игры для того что бы поиграть в игру про реальную жизнь. Мдям. И нафига нужна игра про реальную жизнь, если люди уходят поиграть в игры из реальной жизни.

-1