на главную
об игре
I.G.I. Origins 2024 г.

AntiMatter приостанавливает разработку '83, чтобы сосредоточиться на I.G.I. Origins

Ранее в этом месяце британский разработчик AntiMatter Games (известный прежде всего по Rising Storm и Rising Storm 2: Vietnam) объявил, что переходит на Unreal Engine 5 для своих будущих проектов, стелс-игры IGI: Origins и духовного преемника Rising Storm, основанного на холодной войне, под названием '83.

Рич Бархэм, генеральный директор AntiMatter Games, также сказал, что разработка последней игры была приостановлена, пока студия не завершит IGI: Origins.

В AntiMatter Games мы полностью привержены тому, чтобы предоставить нашим игрокам лучший игровой опыт. В рамках этой инициативы наша команда усердно работала и рада делиться новостями о наших текущих проектах.
Во-первых, мы рады сообщить, что мы перешли на Unreal Engine 5! Мы уверены, что обновление нового улучшенного движка существенно повлияет на наши игры и гарантирует, что мы выполним свое обещание. Помня об этой цели, мы сосредоточим наши усилия по разработке на обеспечении наилучшего игрового опыта для I.G.I. Origins. На данный момент игра получила огромную поддержку от нашего сообщества, и мы не можем дождаться, чтобы поделиться ею. Тем временем мы будем продолжать предоставлять регулярные новости о разработке через брифинги на нашем YouTube канале.
Наконец, поскольку мы сосредоточим наши усилия на том, чтобы сделать IGI: Origins всем, чем она может быть, мы приостановим разработку '83 на время. Мы верим, что объединение всей команды позволит нам поднять планку качества для MI еще выше. Наша команда очень взволнована возможностями, которые новейшие технологии движка могут предоставить для наших игр, и мы с нетерпением ждем возможности рассказать больше о нашем прогрессе в разработке в ближайшие месяцы.

IGI: Origins была впервые представлена ​​​​в ноябре 2019 года, и, согласно Steam, ее выпуск все еще запланирован на 2022 год. Однако сегодняшний отчет Enad Global 7 не включил игру в линейку этого года, вместо этого поместив ее в среднесрочную перспективу.

Комментарии: 3
Ваш комментарий
Во-первых, мы рады сообщить, что мы перешли на Unreal Engine 5! Мы уверены, что обновление нового улучшенного движка существенно повлияет на...

Существенно повлияет на релиз игры, который сместится на 2-3 года вперёд

2

Ага молодцы, вон Rising storm 2 так и не допилили, обещания не выполнили, позорники... Зато за другое взялись.

0