на главную
об игре
IL-2 Sturmovik: Battle of Stalingrad 21.10.2014

"Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград" выйдет в сентябре

1С Games Studios сообщает о том, что выход игры «Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград» запланирован на сентябрь 2014 г. Более точная дата релиза будет объявлена дополнительно. Согласно текущему плану разработки бета-тест проекта должен стартовать летом.

«Для нас наступает крайне важный этап разработки, мы фактически выходим на финишную прямую. До этого у нас был лишь макет, грубый слепок будущего проекта, в котором присутствовали зачатки игрового процесса. К моменту начала бета-теста мы подготовим практически весь запланированный функционал», — отметил Альберт Жильцов, продюсер игры «Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград».

«Оставшиеся месяцы мы намерены посвятить отладке и оптимизации. Игра находится в состоянии раннего доступа уже с ноября прошлого года. Весной мы также перешли на круглосуточную работу серверов. Еженедельный выпускновой версии продукта крайне непростая задача, но это дает нам уникальную возможность получать отзывы пользователей еще до выхода игры», — заключил Альберт.

До 18 июня 2014 г. на официальном сайте действует специальное предложение — посетители могут приобрести не только Премиум-издание, но и Стандартную версию игры. На обе комплектации также действует дополнительная скидка. Дополнительная информация доступна на официальном сайте проекта.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Главное чтобы оптимизация игры была толковая,не хочется повторения с Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию когда 10 fps на топовой системе было

9

Самый достойный авиосим! Играл еще в первые игры, поражает огромное количество настроек, позволяющих играть как ценителям реализма и отличающих тангаж от рысканья и знающих, на кой черт нужен шаг винта и как его менять, до казуалов, которым крестик бы на цель навести не упав в сваливание, отстреливая вагоны патронов=)

8

Играл в предыдущие Ил - 2 Штурмовик, поиграю и в эту. К тому же она обещает быть круче других авиасимуляторов. И в качестве графики она круче любого крайзиса. Участвовал в альфа тестировании и там даже заклёпки на корпусе видны!

5

не должны подкачать. все таки стараются ребята

5

"До 18 июня 2014 г. на официальном сайте действует специальное предложение - посетители могут приобрести не только Премиум-издание, но и Стандартную версию игры." Щедрое предложение, ничего не скажешь)

2

Артур Безкоровайный ты наркоман чтоли? серия Ил2 штурмовик существует с 2001 го года, так что если говорить о плагиате, то направление сменить нужно

2

Обязательно куплю полное издание, но не за такую дикую цену

1

Death_Cold DCS: Lock On Flaming Cliffs 3 тебе надо

1

Death_Cold Современные воздущние бои? Серия lokON тебе в помощь... Правда там для управления задействуется вся клава как минимум дважды (ARMA отдыхает) ... но это издержки современной авиации - многокнопок=)

1

Игра очень крутая, надеюсь она будет не хуже прошлых частей.

0

классная игра, она у меня есть кстати, но хотелось бы увидеть такую же игру НО о современных воздушных боях, но все же и эта игра тоже ничего, правда сложная немного, но разобраться можно.

0

Death_Cold Современные воздущние бои? Серия lokON тебе в помощь... Правда там для управления задействуется вся клава как минимум дважды (ARMA отдыхает) ... но это издержки современной авиации - многокнопок=)

0

DrZoiberg еще один тормоз! Тундра всего лишь плагиат с ИЛ-2. Они половину моделек самолетов не меняя прим из ИЛ-2 и взяли, ибо на одном движке сделаны. ИЛ-2 летал, когда улиток еще не было. К тому же их сингловые компании были весьма не плохи Тундра с Ил-2 даже рядом стоять не достойна!

0

1С с ума посходили? Есть же тундра...

-1