"Ил-2 Штурмовик: Битва за Москву" раздают бесплатно - но успейте до полуночи

1C Game Studios запустила временную акцию: каждый желающий может бесплатно получить реалистичный авиасимулятор «Ил-2 Штурмовик: Битва за Москву». Раздача завершится сегодня в 23:59 по московскому времени, так что действовать нужно быстро.

Забрать игру можно двумя способами: через регистрацию на официальном сайте или авторизацию через VK Play/Steam. Во втором случае дополнение добавится на выбранную платформу, но только при наличии «Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград». Также важно выполнить первый запуск, войдя в свой аккаунт на сайте «Ил-2».

«Битва за Москву» переносит игроков в конец 1941 года — на огромную карту, включающую столицу и часть Калининской области. Можно пройти карьеру в составе исторических эскадрилий, участвовать в одиночных миссиях или сразиться в многопользовательских боях.

В арсенале — восемь детализированных самолётов, включая И-16, МиГ-3, Ил-2, Пе-2, Ju-88 и другие.

46
26
Комментарии:  26
Ваш комментарий

Даже бесплатно такое не надо

Т.е. тем, у кого нет оригинальной игры Ил-2 – болт на воротник, а не "Битва за Москву"?..

Или я не прав - ибо сама основная игра распространяется бесплатно, а значит и в данное дополнение можно поиграть, ничего не покупая???

Просто я очень давно не "в теме" - последний раз играл в оригинальный Ил-2 когда она только появилась в далёком 2001 году...

Без основной игры не забрать.

Всё что могу сказать про Ил-2 Штурмовик это "Закрыть закрылки", "Открыть закрылки". Дальше этого не прошел )

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ