на главную
об игре
IL-2 Sturmovik: Battle of Stalingrad 21.10.2014

Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград - ранний доступ открыт

С официального форума."Уважаемые пилоты!
Ранний доступ открыт! Сложно переоценить всю важность этого события как для самого проекта, так и для нас, его разработчиков. Главное, что мы добрались до этой важнейшей вехи в создании нового авиасимулятора и все, кто оформил предварительный заказ на Премиум-издание или приобрел ранний доступ, сегодня получили возможность стать первыми виртуальными пилотами в Битве за Сталинград!

Конечно, вы знаете, что игра находится еще на ранней стадии разработки и впереди нас ждет непростой и долгий путь к созданию достойного продолжения легендарной серии "Ил-2 Штурмовик". Но первый шаг сделан, и мы с нетерпением ждем ваших отзывов и комментариев о том, насколько успешным был проделанный нами путь длиною в 11 месяцев кропотливого и увлеченного труда."
Собственно поиграл чутка, делюсь первыми впечатлениями.
Графика очень красивая, четкая и быстрая, значительно лучше Тундры. Спецэффектов пока нет, оружие залочено, доступны только полеты. Звук качественный и очень разнообразный.Полетать удалось только на ЛаГГ-3 и то не долго. В БзС самолеты ощущаются совсем иначе, нежели в других симуляторах. Нутром чувствуется характер машины, её вес, скорость и положение в воздухе.Радует и модель повреждений (пока сырая правда). Металические повехности гнутся, дерево подламывается. Никакого банального "задел дерево - отлетели крылья", все очень честно и разнообразно.К сожалению пока доступны только полеты соло, без оружия и на тестовой карте, так что составить полноценное впечатление о игры ещё нельзя. Но то немногое, что уже реализовано, несказанно радует.

Комментарии: 0
Ваш комментарий