на главную
об игре
IL-2 Sturmovik: Battle of Stalingrad 21.10.2014

В симуляторе Ил-2 вышли управляемые танки

Разработчики симулятора Ил-2: Битва за Сталинград, выпустили патч, в котором стали доступны управляемые танки для всех обладателей игры (не важно, диск это или премиум издание). На данный момент можно управлять 2-мя полностью смоделированными танками:  T-34-76 выпуска Сталинградского Тракторного Завода 1942 года и PzKpfw III Ausf. L.

Другой новостью стало - управление самолетами при помощи мыши. Это нововведение сделано с целью снижения порога вхождения новичков в игру. Управление танками также теперь происходит  при помощи мыши и кнопок WASD. Танки можно опробовать как в офлайн миссии, так и в онлайне в совместных боях с самолетами на 2-ух картах общей площадь 240 000 км2.(до 60 человек в одном бою).

Сообщество с энтузиазмом восприняло обновление, а некоторые не прочь теперь видеть в боях не только самолеты и танки, но и управляемые зенитки, автомобили, пехоту, тактическую и стратегическую составляющую, а также новый режим игры  - войну (движимая линия фронта)

На что разработчики уклончиво отвечают, что планы развития проекта Ил-2 на будущий год пока не приняты.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Даже разработчики чистокровного авиасимулятора запилили полноценный салон танков, а Улитки не могут.

10

Toxa95 улитки не могут, мейлы не планируют, а картошки даже не знают какой он изнутри.

6

Toxa95 Нарисовать танк изнутри это можно а вот реализовать уже сложнее, в тундре и так ни кто не играет потому что сложно большинству школьников. А если запилить еще и такое управление все уйдут и останутся только люди со спецефическим вкусом.

2

Toxa95 На данный момент можно управлять 2-мя полностью смоделированными танками Как думаешь, сколько понадобится времени и ресурсов чтобы к каждому танку сделать детализированный вид изнутри от каждого члена экипажа, или хотя бы одного? P.S. Странно, игра вроде вышла а на торрентах пусто

-1

XrOnA666 Игра сделана на модифицированном движке игры ROF (первая мировая). Эту игру тоже никто не ломанул за столько лет, так-что не думаю что Ил-2 БЗС когда-либо появится на торентах.

1