на главную
об игре
The Immortal Mayor 15.07.2021

Анонсирована The Immortal Mayor - градостроительный симулятор в стиле Anno, вдохновленный древним Китаем

Разработчики из Yooreka Studio анонсировали свой новый проект The Immortal Mayor – градостроительный симулятор, вдохновленный древней китайской культурой, который стал доступен в раннем доступе Steam.

Вы играете за местного бога, которому поручено построить и управлять растущим городом, основанным на китайской культуре и архитектуре. Вы должны тщательно спланировать день каждого деревенского жителя и управлять ресурсами, чтобы подготовиться к сезонным изменениям и предстоящим испытаниям. Это включает в себя все: от сельского хозяйства и добычи полезных ископаемых до городского планирования и оборонных сооружений.

Вы также можете подружиться с другими богами, если захотите и используете их магию, чтобы помочь своим жителям строить и развивать город. Лунный старейшина может значительно повысить желание людей жениться и заводить детей, в то время как Мастер погоды может контролировать погоду. Вы также получаете множество украшений, чтобы украсить свой город, и некоторые из них даже оказывают определенное влияние на общую статистику ваших жителей.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Я кстати заметил, что среди градостроительных симуляторов нету игры которая была бы чисто в фэнтези сеттинге, сколько не пытался найти, реально ничего нету за последние лет 6

5

ну зайти убить время сойдёт на случай если уж совсем заняться нечем будет

1