на главную
об игре
Immortal Planet 27.07.2017

Ролевой экшен Immortal Planet, вышедший на ПК в 2017 году, появится на консолях 6 декабря

Компания Monster Couch и студия teedoubleuGAMES объявили о том, что ролевой экшен Immortal Planet выйдет на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch 6 декабря.

Immortal Planet вышла на ПК 28 июля 2017 года. По сюжету игры на ледяной поверхности забытой планеты стоят разрушенные гробницы, где спят бессмертные. В то время как бессонные воины бродят по залам с разрушенными вечностью умами, одинокий Бодрствующий выходит из криосна. Не помня о своём прошлом, в его силах раскрыть тайны планеты и найти выход из этого ледяного ада.

В Immortal Planet вы сражаетесь против сложных врагов и исследуете уровни, построенные вокруг отдельных контрольных точек. Убивая противников, персонаж получает опыт, который можно использовать для улучшений. Однако, если ваш герой умрёт, то оставит на месте смерти все имеющиеся у него очки опыта, как души в Dark Souls — можно вернуться в эту область и вернуть их себе. Познавая мир игры, вы открываете для себя историю и находите множество предметов, заклинаний и оружия, которые дают преимущество против боссов.

Комментарии: 0
Ваш комментарий