на главную
об игре
Immortal Realms: Vampire Wars 28.08.2020

Состоялся релиз пошаговой стратегии Immortal Realms: Vampire Wars

Сегодня, 28 августа, состоялся релиз пошаговой стратегии Immortal Realms: Vampire Wars от шведской студии Palindrome Interactive, главными героями в которой являются вампиры. Игра доступна в Steam, на консолях Playstation 4, Xbox One и на Nintendo Switch.

Vampire Wars рассказывает о разборках между тремя кланами вампиров. Хотя и без людишек, конечно, не обошлось. Супруги Влад и Сесилия Дракулы живут в землях Warmont («Царство кровавого трона»), где их подданные — люди, практически добровольно делятся своей кровью, в обмен на порочный мир с упырями. На востоке в землях Мёртвых обитает древнее падшее семейство Носфернус — люди там не живут, а местные кровососы спят и видят, как покоряют смертных. Наконец, на севере располагается изолированный от остальных клан Моройя, члены которого обожают тёмные ритуалы и кровавые пиршества — все они помешаны на магии.

Особенности:
• Увлекательный сюжет и 12 миссий для четырех могучих лордов.
• Три уникальных вампирских клана с различными боевыми единицами, силами и механиками.
• Вампирские способности и элементы карточной игры.
• Стратегия и тактика: управляйте армиями, нанимайте новых бойцов и изучайте технологии.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Я купил, качаю) расскажу через несколько часов как оно.


Так, ну прошел обучалку - на самом деле кайфовая хрень, очень мало игр в стиле героев меча и магии, а это как раз на эту же тему

6

Ну уж точно не ГМиМ, по механике больше похоже на Age of Wonders: Planetfall - такая же глобальная стратегия с тактическими боями

3

А еще на Disciples прокачкой рядовых воинов похожа - с уровнем они не только сильнее становятся, а еще и меняют свой внешний вид.

1

Жаль за людей не поиграть.

0