на главную
об игре
Immortal Realms: Vampire Wars 28.08.2020

Стартовала закрытая "бета" вампирской тактики Immortal Realms: Vampire Wars

Во время выставки E3 2019 издательство Kalypso Media и разработчики из Palindrome Interactive представили необычную Immortal Realms: Vampire Wars, выступающую причудливой смесью стратегий в духе Total War, пошаговой тактики и ККИ. Игрокам было обещано погружение в мифический мир, а также наполненное вампирскими ужасами и легендами захватывающее готическое приключение.

И если тогда игровой процесс не демонстрировался, то в новом ролике, посвящённом запуску закрытой бета-версии стратегии, можно уже увидеть его отрывки наряду с локациями различных вампирских фракций. Бета-версия доступна всем, кто оформил предварительную покупку цифровой версии игры для Windows через Kalypso Shop. Напомним: на ПК запуск запланирован на осень 2019 года, а версии для PlayStation 4, Nintendo Switch и Xbox One выйдут лишь весной 2020 года.

Бета-версия Immortal Realms: Vampire Wars даёт доступ к некоторым ранним главам сюжетной кампании, режимам «Песочница» и «Схватка». Также по предзаказу доступна эксклюзивная скидка, а в качестве бонуса обещано скачиваемое дополнение Fangs & Bones и официальный музыкальный альбом.

Игра представляет собой довольно необычную стратегию, сочетающую в себе управление империей в духе Total War, пошаговые бои и элементы коллекционных карточных игр. Игроки выполняют стратегические манёвры в режиме королевства и командуют войсками в режиме сражений. У каждого лорда-вампира есть доступ к своему набору карт, которые можно комбинировать для получения мощного эффекта.

История подаётся от лица четырёх могущественных лордов-вампиров, каждый из которых имеет свои цели и задачи. Так, древний дом Дракулы управляет таинственными землями Уормонта, что зовутся Царством Кровавого Трона — внутри границ этой уединённой земли нечестивый двор вампиров пьёт кровь своих людей. И до тех пор, пока люди с готовностью отдают её, порочный мир между смертными и бессмертными сохраняется под бдительным взором правителей-вампиров — Влада и Сесилии Дракул, связанных вечной любовью.

На востоке холодный ветер дует над пустынными равнинами Муртерры — Земли мёртвых. Никто из людей не живёт на этих бесплодных и проклятых землях. Здесь обитают ужасные остатки древней и порочной родословной Носфернуса, ожидая нового шанса поразить нашествием земли живых. Одновременно в Эсейне — Ледяном Севере — в одиночестве и изоляции от мира живёт ещё одна вампирская династия. Для мистического клана Моройя магия — это кровь, а кровь — это магия... и она пронизывает их холодные голубые вены.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Больше похоже на герои меча и магии))

0