на главную
об игре
IMMORTALITY 30.08.2022

Автор триллеров Her Story и Telling Lies анонсировал новую игру - Project A*******

Сэм Барлоу анонсировал новую игру, но её подробности и даже полное название пока остаются загадкой. Разработчик опубликовал тизер в твиттере, а также открыл страницу тайтла в Steam. По данным портала SteamDB, он будет называться Project Ambrosio.

Почти всё описание Project A******* скрыто. Оно разделено на четыре абзаца с заголовками «1968», «1971», «1999» и «2022». Пользователям открыты только некоторые слова: «готическом», «Нью-Йорке», «поп-звездой», «Барлоу», «хранителем», «соответствие».

В Steam у игры также есть несколько скриншотов и роликов. Последние представляют собой зацикленные анимации движения змеи, огня и человеческих ног в воде. При этом видео имеют артефакты, свойственные для повреждённых файлов.

На скриншотах Project A******* изображены отдельные предметы с номерами. Среди них: маска — №24, окно — №92, пистолет — №534, зеркало — №201 и губы — №177.

Сэм Барлоу известен по FMV-триллерам Her Story и Telling Lies. Игры этого жанра почти полностью состоят из видеозаписей с участием живых актёров. Пользователю нужно просматривать ролики, искать в них нужную информацию и разгадывать загадки.

Комментарии: 0
Ваш комментарий