на главную
об игре
Immortals: Fenyx Rising 03.12.2020

Микротранзакции в Immortals: Fenyx Rising предназначены только для косметических предметов и их можно заработать

Предстоящий приключенческий боевик Immortals Fenyx Rising от Ubisoft будет иметь микротранзакции, но только для косметических предметов, которые также можно заработатьв ходе прохождения.

Разработчики Immortals Fenyx Rising Immortals подтвердили, что в игре будут микротранзакции, но уточнили, что весь контент в магазине будет только косметическим и никак не повлияет на игровой процесс. Кроме того, весь контент, который можно приобрести, также можно получить, выполняя «специальные внутриигровые квесты» – игроки получат доступ ко всему игровому контенту, просто играя в игру. Никаких дополнительных покупок не требуется.

Immortals: Fenyx Rising выйдет на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X, ПК, Stadia и Uplay+ 3 декабря 2020 года.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

"...косметических предметов". ну так это понты, понты дорого стоят ибо все любят понтоватся. понторезов и стригут.

2

Остается тогда вопрос, а зачем вообще нужно было эту косметику добавлять в шоп тогда?

2

Тем кому лень проходить и выполнять эти задания.Малоли какой-то скин может быть ближе к концу игры или в труднодоступном регионе,а его хочется получить сейчас,те его и покупают.

1

Тогда появляется следующий вопрос- зачем делать такие задания которые лень выполнять? юбики осознанно делают симулятор микротранзакций, какое тут может быть оправдание.

0

Ок! Тогда ещё вопрос - зачем в играх 2000 годов, где нет микротранзакций, делали тонну заданий, которые выполнять лень? А? В основном это касается RPG жанра и сайд квестов?

Другими словами, ничего не изменилось. Ubisoft сделали всё точно также, как это делается с первых дней существования компьютерных игр. Разница лишь в том, что добавили микротранзакции. Но всё остальное осталось таким же, как и было всегда в подавляющем большинстве игр.

Вывод: никакого симулятора микротранзакций никто они не делают. Вы просто докапываетесь до ubisoft - точка!

2

Иными словами вы готовы платить $60 за игру и еще $10-20 чтобы она за вас играла =) Ничего не изменилось только если вы сравниваете мусорные игры из нулевых и сии недотворения из настоящего =) Берите для примера тот же fallout 2 или baldur's gate.

0

Так же и с Легионом обещали.

1
Комментарий удален

а сколько нужно играть, чтобы купить скин без покупки внутриигровой валюты, пару месяцев?

0

Ну в легионе можно получить агента с такими же перками как и в шопе спустя 1,5 часа геймплея, а топовый хакер вроде дается сразу после туториала(1 район). А так на карте написано в каком районе можно получить определенного агента(профильного например шпион или киллер). Район чистится за час максимум, а то и меньше.

0

Когда имя для игры СУДЬБА БОГОВ занята сыендуком

1

В Genshin бы ввели эту систему, захотел купил захотел выбил с задания, нет, хорошую игру давят донатом, как это делает мыло со всеми проектами.

1

В Одиссеи и Ориджинс тоже всё это возможно, вот только пока заработаешь достаточно внутриигровой валюты и уж тем более накопишь удачи, чтобы выпало то, что интересно, уже и от старости помирать пора будет

0

используй трейнеры. делов то

2

и наколдовать онлайновую валюту?

0

Шмот добавить нужный через таблицу CH

1

Какой смысл выбивать если все вещи подстраиваются под твой уровень и они все в сундуках на каждой локе а золотов в игре не проблема когда всякий хлам продаешь. Раздули чушь про гринд в играх от юбиков даже не поиграв в них

1

Это не чушь а суровая правда жизни.

-1