на главную
об игре
Immortals: Fenyx Rising 03.12.2020

Вышла демо-версия Immortals Fenyx Rising для PlayStation, Xbox и Switch

В PlayStation Store, Microsoft Store и Nintendo eShop появилась демо-версия экшен-адвенчуры Immortals Fenyx Rising от компании Ubisoft. Первоначально демо-версия была доступна только на платформе Google Stadia, а теперь вышла и на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S и Nintendo Switch.

Полную версию игры также можно купить на PC, но демо-версия для этой платформы пока не вышла. Действие пробной версии игры происходит на особом архипелаге. Игрокам предстоит разгадывать головоломки, сражаться с врагами и исследовать архипелаг, чтобы раскрыть тайну циклопа.

Immortals Fenyx Rising (первоначально известная как Gods and Monsters ) - приключенческая видеоигра, разработанная и изданная компанией Ubisoft. Сюжет посвящен герою по-имени Феникс, который пытается расколдовать своего старшего брата, обращенного в камень. В ходе приключений герою предстоит спасти древнегреческих богов и сразиться с титаном Тифоном, задумавшим покорить мир. Игра получила хвалебные отзывы: на агрегаторе Metacritic у PC-версии игры 79 баллов из 100 от критиков и 8 баллов из 10 от игроков.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

ну теперь можно пащчупаць это чудо

на пс4 ее в сторе нет. и многие на это жалуются

3