на главную
об игре
Immortals: Fenyx Rising 03.12.2020

Вышла демо-версия Immortals Fenyx Rising на PC. Полную версию продают со скидкой 33%

Несколько часов назад на консолях вышла демо-версия Immortals Fenyx Rising, а теперь она появилась и на PC. Помимо этого, в Ubisoft Store игра продается со скидкой 33% за стандартную версию и 20% за Gold. Также сегодня состоялся релиз первого платного дополнения "Новый бог", которое добавило в игру дворец Олимпос.

Immortals Fenyx Rising (первоначально известная как Gods and Monsters ) - приключенческая видеоигра, разработанная и изданная компанией Ubisoft. Сюжет посвящен герою по-имени Феникс, который пытается расколдовать своего старшего брата, обращенного в камень. В ходе приключений герою предстоит спасти древнегреческих богов и сразиться с титаном Тифоном, задумавшим покорить мир. Игра получила хвалебные отзывы: на агрегаторе Metacritic у PC-версии игры 79 баллов из 100 от критиков и 8 баллов из 10 от игроков.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Когда я поиграл в Immortal то понял что она была задумана на стадии разработки Одисеи как отдельная игра про мифическийх существ, кстати и играется она так же как Ассасины

3

А как вообще игра, стоит купить gold издание или нет???

1

Если тратить деньги некуда - купи

-1

Норм игруля. После работы вечерком заходит на ура!

2

Больше похоже на Legend of Zelda: Breath of the Wild.

0

нормальная игра, стоит покупки с длц

2

Игре ж месяц всего. Раньше, помню , скидки по пол года приходилось ждать

1

Скидки выставляют в связи с низкими продажами на старте

2

Уже давно нет, сейчас скидки ставят сразу же как только начинается спад продаж, что бы хорошие продажи дольше длились пока хайп вокруг игры. По этому почти любую даже самую расхайпленную ААА можно урвать через 1месяц-полтора с -30% от цены. Та же вальгала была со скидкой уже в декабре, хотя она во всех топах, чютли не на первых местах по продажам.

6

Все верно. Ибо продажи продажами, а самый сок от микротранзакций. А в этом вопросе чем больше пользователей, тем лучше

-3
а самый сок от микротранзакций.

Ну сони это не мешало делать такие же штуки с экзами без микротранзакций - первый паук 2018, Бог войны и тд, все получали скидки через полтора-2месяца и все били до этого рекорды продаж. Так что это просто современная политика продажи крупных издателей, я такому только рад, всего полтора месяца как раз завозят все главные патчи и можно оценить стоит ли эта игра покупки.

1

даже не заметил, как она вышла

0

Вышла демка,после релиза? Интересный ход

0

дешевле по подписке пройти. на пару с влагалой

-2

Ммм зачем демо ас валхала и вочдогс легион, Immortals Fenyx Rising!!!

-2

Не нравится мне мультяшность в этой игре((

-4

Неужели юбики сделали хоть что то нормальное и во что интересно поиграть.

-7

если это твой вкус в играх то тебе не к юбикам нужно

-4