на главную
об игре
Immortals: Fenyx Rising 03.12.2020

Вышло обновление 1.03 для Immortals Fenyx Rising, добавлены настройки Ultra Quality, улучшена производительность

Ubisoft выпустила новое обновление для Immortals Fenyx Rising. Согласно примечаниям к выпуску, в обновлении 1.03 добавлены новые настройки Ultra Quality на ПК. Кроме того, этот патч обеспечивает повышение стабильности и производительности на всех платформах.

Как отметила Ubisoft, новые настройки Ultra Quality улучшают тени, среду и эффекты игры. Кроме того, этот патч устраняет отсутствующий звук в Windows 7 и 8. Кроме того, он позволяет игрокам увернуться, дважды нажав кнопку направления при игре с помощью мыши и клавиатуры.

Подробнее о патче читайте здесь.

Комментарии: 9
Ваш комментарий
Комментарий удален

В full hd пойдет хорошо, особенно после крайнего патча.

2

У меня версия 1.05 и оптимизация при мультяшной графике фонарь просто, хотя сама игра мне понравилась и поприкольнее последних Ассасинов. Я даже боюсь представить как юбики налажали с оптимизацией в Вальгалле. Так что если ваш калькулятор слабее моего ведра, то проходите вообще мимо

0

сблевом был - им и останется

-18

Очень хорошая игра. Улучшенная версия Зельды. В разы лучше сюжет и геймплей, чем этот ваш Геншин. Но оскорблять игру, не бросим, ибо недешевая так?

13

Сейчас бы говорить о незаконченном сюжете геншина что то. Да и апдейт который через 10 дней будет в геншине тонну контента завезет.

-6

Геншин тут причем?Если так судить что Геншин что Феникс - клоны Зельды,только Геншин бесплатный,а за Феникс 2к отдай

-4

потому что этот сблев жалкая калька геймлофта с зельды, эта высерная контора только умеет тырить чужие идеи, своих ноль. Ты мне что-то про бабки зарядить решил? Сам небось бомжара в упор не видел зельды ибо на свитч деньжат нема, в итоге в лучшем случае через эмуль потыкал, а скорее всего на ютубчике.

-11
Геншин бесплатный

Боюсь вам больше не стоит заниматься юмором

5