на главную
об игре
Imp of the Sun 24.03.2022

Для платформера Imp of the Sun вышел оригинальный саундтрек в перуанском стиле

Skill Tree Records сегодня выпускает оригинальный саундтрек в перуанском стиле к 2D-платформеру Imp of the Sun от Sunwolf Entertainment, написанный Хосе Вароном (Immortal: Gates of Pyrus, Arafinn: Return to Nangrim).

Воспользовавшись своим музыкальным наследием для Imp of the Sun, перуанско-французский композитор Хосе Варон объединил современные кинематографические звуки и музыкантов мирового класса с древними этническими инструментами (записанными в Национальном музее археологии, антропологии и истории Перу) для того, чтобы для создания уникального звукового ландшафта и текстур игры. Саундтрек теперь доступен на всех основных сервисах цифровой загрузки и потоковой передачи

Imp of the Sun сочетает в себе стремительные бои и исследования в потрясающем перуанском мире, от ярких пиков Анд до густых амазонских джунглей и многого другого. В игре вы играете за Нин, Беса, созданного из последней искры Солнца, который отправляется в приключение, чтобы победить Четырех Хранителей и восстановить силу Солнца, положив конец Вечному Затмению, прежде чем мир погрузится во тьму.

Партитура Варона состоит примерно из двадцати различных тем и мотивов, начиная от трехнотного мотива Нин и заканчивая полихордом и полиритмическими текстурами «Затмения». Хоры были записаны на трех разных языках (кечуа, ашанинка и аймара), в зависимости от зоны, чтобы создать уникальное, меняющееся настроение.

Imp of the Sun доступна в Steam, Epic Games Store, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series S/X и Nintendo Switch.

Комментарии: 0
Ваш комментарий