на главную
об игре
Imperator: Rome 25.04.2019

Imperator: Rome 2.0 на подходе. Дата выхода обновления "Marius"

Paradox Interactive подтвердила скорый дебют очередного DLC для Imperator: Rome. Наряду с этим выйдет, так называемое Обновление Marius, или обновление 2.0, которое должно исправить самые большие проблемы в игре.

Paradox Interactive сообщила дату выхода следующего дополнения для Imperator: Rome, а вместе с ним и обновления 2.0. Так называемое «Обновление Marius» будет доступно в Steam , GOG.com, Microsoft Store и в официальном магазине издателя 16 февраля. Расширение «Наследники Александра» перенесет нас в эллинистические царства Средиземноморья и Азии, что позволит нам пойти по стопам титульных преемников Александра Великого. DLC также предоставит возможность создавать свои собственные чудеса света и новых божеств, сокровища, модели юнитов и три саундтрека.

Однако наибольший интерес вызывают не новости о расширении. Imperator: Rome был одним из тех проектов, которые разочаровали некоторых игроков после премьеры (и в то же время продажи были выше ожиданий). Даже сейчас, после множества выпущенных обновлений, только 52% из более чем 13 000 отзывов в Steam являются положительными. Однако «Обновление Marius» недаром помечено как версия 2.0. Обновление внесет много изменений и полностью изменит интерфейс (это был один из самых критикуемых элементов игры).

Также разработчики переработали механику боевых действий. С дебютом Marius Update мы, среди прочего, получим: возможность набора из провинции, возможность создания легионов (хотя и с риском их предательства) и другое. Интересным моментом станут биографии наемников и легионов: их достижения будут отмечены игрой, что повлияет на награды и наказания, выданные им. Другие нововведения включают изменения в системах богов и фортов, новые структуры в порту и многое, многое другое.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Не оставляют надежды "поднять игру с колен"? Что ж, достойно!

4

Скорее просто доделать игру,в ней на старте вообще возможностей не было,просто симулятор моляра,при этом разных неиспользуемых значений куча.Игра явно задумывалась как основа для длс,но парадоксы перестарались с выпиливанием контента,даже по своим меркам

4