на главную
об игре
Imperator: Rome 25.04.2019

Стратегия Imperator: Rome даст вам собственноручно вершить историю Евразии

Компания Paradox Interactive анонсировала Imperator: Rome, новую игру в жанре исторических стратегий от создателей Europa Universalis и Crusader Kings — Paradox Development Studio.

«То, что мы считаем “западной цивилизацией”, могло и не появиться. Представьте себе империю Александра, централизованную под началом одного преемника. Италия, возможно, никогда не была бы объединена под римским правлением. Мир без Цезаря. Вы сможете изучить эти альтернативные истории в Imperator: Rome», — гласит синопсис.

В Imperator: Rome вы сможете объединить Италию, а затем подчинить мир силами ваших легионов. Править восточной монархией с претензией на мантию Александра. Рабы, варвары и боевые слоны вернутся из забытья. Вы даже сможете быть Цезарем. Всё, конечно, не так просто — ваша задача заключается в управлении республиками или монархиями с сохранением лояльности ваших генералов.

Paradox Interactive заявляет, что карта в Imperator: Rome, которая простирается от Геркулесовых столбов до Индии, является самой детализированной из когда-либо созданных Paradox Development Studio.

Комментарии: 7
Ваш комментарий
Cold47 написал: все ждут игру про современность

Кто эти все? И что значит про современность? Тебе серии ХоЙ мало?

Cold47 написал: а парадокс в 100500 раз выкладывает стратегию про рим

Ты совсем болен? Это всего лишь вторая игра, при чем именно как самостоятельная то первая. Так как EU Rome, то был всего лишь аддон к Europa Universalis, при чем на том же движке.

19

По ролику сразу стало понятно, что игра будет шикарной !

4

Действительно карта лучше прорисована и модельки. Еще бы они разнообразия в юнитах добавили, как в тотал вар.

3

newman55 Это все будет в dlc

1

727blink

скрин

https://www.paradoxplaza.com/dw/image/v2/BBSX_PRD/on/demandware.static/-/Sites-paradox-catalog/default/dw26add4d7/product-images/imperator-rome/pdxcon_imperator_screenshots_05_combat.jpg?sw=2000&sh=2000&sm=fit

Здесь видно что боевку неплохо прокачали. Оружие, доспехи и кавалерия могут сочетаться по разному. А у генерала мы видим большое кол-во, толи тактик, толи умений.

0

newman55 Да. Только год выхода огорчил, я почему то был уверен в 2018)

0

все ждут игру про современность, а парадокс в 100500 раз выкладывает стратегию про рим ...

-16