на главную
об игре
Imperator: Rome 25.04.2019

Состоялся релиз новой стратегии от Paradox - Imperator: Rome

Большую часть своего времени компания Paradox тратит скорее на выпуск дополнений, нежели полноценных игр. Сегодня же наступил тот самый день, когда она завершила действительно новый проект – глобальную стратегию античной эры под названием Imperator: Rome.

Imperator: Rome представляет собой смесь других игр разработчиков вроде Europa Universalis: Rome, Crusader Kings II и Europa Universalis IV. Вы сможете выбрать одну из четырехсот стран на карте, охватывающей Европу, Северную Африку и часть Азии. Партия занимает временные рамки с 304 по 27 гг. до н.э., т.е. длится 277 лет.

В Imperator: Rome вам предстоит не только захватывать вражеские территории, но и заниматься экономикой, дипломатией, внутренним управлением и интригами. В вашем государстве, помимо правителя, обнаружатся именитые семьи, с которыми можно будет взаимодействовать, а также различные группы населения с уникальными бонусами.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

1.31 GB, чет совсем мало. Надеюсь, как и все стратегии от Парадоксов, размер не влияет на вовлеченность и глубину.

4

K0nsul 3.920 GB распакованная, что вполне нормальный вес, особенно пока не вышло дополнений и патчей.

5

sup44ik

sup44ik написал: Total war для бедных

Для взрослых.

2

ColonelJason Я здесь вроде как ограничения 18+ не видел...

0

sup44ik

sup44ik написал: Я здесь вроде как ограничения 18+ не видел...

Подобные маркировки ставятся на контенте, который может нанести гипотетический вред неокрепшему организму. В данном случае, подобной угрозы нет- несформировавшийся межушной нервный узел молодого игорька беспомощно посмотрит на местное многообразие циферок и буковок, и пойдёт дальше заводить кавалерию в тыл в тотал ворах, безо всякого вреда для себя.

1

ColonelJason Зачем всех обобщать? Кому-то понравится, кому-то нет и если интерес у Игорька будет к этой игре, нервный узел не будет помехой).

0

sup44ik

sup44ik написал: Зачем всех обобщать?

Вот и я не знаю, зачем вы всех любителей сложных глубоки стратегий обобщили термином "нищие"...

0