на главную
об игре
Imperiums: Greek Wars 30.07.2020

Перепишите Пунические войны в DLC Rome vs Carthage к глобальной исторической стратегии Imperiums: Greek Wars

Imperiums: Rome vs Carthage проверит ваш тактический и стратегический гений до предела. Смогут ли устоявшиеся империи защитить нынешний мировой порядок или им придется уступить место новым развивающимся государствам? Пройди через пламя войны, будь уничтожен или восстань из пепла, чтобы стать новым гегемоном!

В новом ролике разработчики решили сосредоточить внимание на основных моментах фракций Западного Средиземноморья.

Карфаген — средиземноморская сверхдержава и торговый гегемон, господствующий над обширными территориями в Северной Африке. Теперь расширяет сферу своего влияния дальше на север в сторону Италии. Здесь его намерения встречают как эллинскую, так и латинскую оппозицию. Он контролирует воды западного Средиземноморья с военно-морскими базами в Африке, Сицилии, Сардинии, Корсике и Майорке. Хотя города Карфагена хорошо защищены, необходимо помнить о берберах пустыни и нумидийских племенах, постоянно беспокоящих границу.

Иберия является домом для различных кочевых и полукочевых племен, включая галлеков на западе и иберийцев на востоке, делящих свое пространство с разрозненными группами кельтиберов и астурианцев. Её богатства, долгое время остававшиеся незамеченными другими средиземноморскими державами, вскоре могут привлечь к себе завистливые взоры.

Массилия, в основном торговый город, расположенный за Пиренеями, служит связующим звеном между галлами из внутренних районов и остальным миром. Чувствуя угрозу растущего карфагенского влияния, он прочно примкнул к честолюбивой Римской Республике.

Западное Средиземноморье — это пространство, открытое для исследования и созревшее для эксплуатации. Смогут ли племена защитить свои земли от могущественного соседа?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Я знаю что такое Пунические войны но все равно в первый раз прочитал не правильно...

8