на главную
об игре
Impossible Creatures 07.01.2003

В Steam дебютировала игра 13-летней давности

Fallout 4 появился в Steam почти три дня назад. И это уже считается очень сильно устаревшей новостью. Но что тогда говорить об игре под названием Impossible Creatures, которая появилась в том же Steam только вчера, притом, что вообще-то данная игра вышла 7-го января 2003-го года.

Impossible Creatures – стратегия в реальном времени от Nordic Games, где игроку предлагается варить, так называемый, первичный бульон, меняя эволюцию, создавая причудливых существ, которые-то и будут выполнять роль боевых юнитов.

Сама же игра не просто появилась в Steam, но обросла патчами, и получила графический и технический апгрейд. Её теперь можно без проблем запускать на современных операционных системах и на широкоформатных мониторах.

В Steam о данной стратегии оставляют только положительные отзывы. На Metacritic она получила 72 и 7,9 баллов от прессы и геймеров, соответственно. Просят за столь раритетную стратегию 150 рублей, при скидке в 40%.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Я считаю, что очень старые игры должны быть бесплатными.

8

Ох...рененная игрушка! =)

7

забавная игруля. В своё время она стала прародителем Spore))

6

До сих пор дома где-то диск с ней лежит! Весьма забавная игрулька=)

3

что вообще-то данная игра вышла 7-го января 2003-го года. Вроде же в 2002 году.

2

Сергей Захаренко Возможно автор перепутал с релизом локализованной версии. (И локализовала ее в те времена Бука, если не ошибаюсь)

2

Уже и забыл про нее... Еще в школе учился, когда она вышла:) В свое время очень порадовала. Но, играть интересно пару вечеров - недельку. 150р тратить не советую

2

Не слышал о ней и слава богу

1

стратегия в реальном времени от Nordic Games Каким боком здесь Nordic Games? Игру разработали Relic, а выпустили Microsoft.

0