Impostor Factory (To the Moon 3) вышла в Steam

Cмотреть полную версию

Impostor Factory — это приквел и сиквел прекрасно To the Moon в одном флаконе. По крайней мере так утверждает создатель игры Кан Гао .

Разработчики Impostor Factory описывают свой проект как безумную трагикомедию со временными петлями, загадочными убийствами и подозрительным котом. Игрокам обещают приятную смесь элементов приключенческой игры и эстетики классических RPG.

Но релизного трейлера у меня для вас нет и это не из-за моей вредности, просто разработчики из Freebird Games не посчитали нужным его выпускать. Придется опять довольствоваться скриншотами

Спойлер

Главный герой, Куинси, получает приглашение на модную вечеринку в загадочном особняке. И там он обнаруживает машину времени — прямо в ванной. А после этого начинают умирать люди, появляются тентакли, а в воздухе повисает дух Лавкрафта. Однако это лишь часть того, чему посвящена игра.

Поддержка русского языка присутствует!

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Impostor Factory (To the Moon 3) добралась до релиза в GOG Впечатления от игры Impostor Factory Объявлена дата релиза Impostor Factory (To the Moon 3)
Комментарии: 4
maximus388

У кого-нить удалось запустить? Установил вроде нормально, потом добавил бесплатный контент и теперь ярлык не рабочий, при попытке проверить кэш или переустановить пишет: "ошибка записи на диск", контент естественно отцепил, будто бы с экзешником что-то не так.

Еще в теме обсуждений разработчик говорит, что есть ряд недоделок, которые исправят в ближайшие дни.

0
butcher69

Нормальная такая "недоделка". Купил и сиди жди пару дней пока починят

1
maximus388 butcher69

Моя проблема решилась, все ок, из прочих, насколько я понимаю, там ключевые связаны со старым софтом или железом, то есть нет некоторых библиотек или дистрибутивов, поэтому не получается запустить. Также жалуются на обрезку полей экрана в некоторых случаях и ачивка за прохождение не засчитывается. Еще лок на 40 фпс, но это конструктивная особенностью проекта. Остальное по мелочам, как в любой другой игре, здесь все-таки камерная инди, можно пойти на уступки и подождать пару-тройку дней, цена демократичная, еще и скидка в 10%.

1
WeLoveEpicGames

У всех что ли крышу сорвало с этими временными петлями? В каждой второй игре.

-4