на главную
об игре
In Sound Mind 28.09.2021

Для PlayStation 5 и Xbox Series X и анонсировали еще один хоррор - Sound Mind от создателей Nightmare House 2

В рамках PC Gaming Show 2020 разработчики из студии We Create Stuff анонсировали психологический хоррор In Sound Mind, также объявив о выпуске демоверсии в Steam.

В новом проекте от авторов Nightmare House 2 игроков ожидают головоломки и уникальные битвы с боссами. Выход игры состоится в начале 2021 года на PlayStation 5, Xbox Series X и PC.

"Вы просыпаетесь в коридорах странного здания, где окружающая обстановка живёт своей жизнью и приводит вас к нескольким жертвам, каждая из которых пережила одну и ту же экспериментальную терапию. Пока вы пытаетесь разобраться в происходящем, вам являются жуткие видения, леденящие душу кошмары... и кошка Tonia.Создатели культовой классической игры Nightmare House 2 выпустили новую: In Sound Mind. Это остроумный психологический триллер от первого лица, полный безумных головоломок и боёв с уникальными боссами. Проживите неприятные воспоминания и пройдите по лабиринту того места, откуда вам нипочём не сбежать — собственного разума", - говорится в описании.

Музыку для игры написал композитор The Living Tombstone.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Серьезно эта срань на xbox one X не пойдет?

5

хех, чета на показе одна шляпа.С завышенными требованиями .

5
от авторов Nightmare House 2

Ух, некромантией запахло.

0

очередной ни чем не отличающийся от других трешачок

0