на главную
об игре
Inazuma Eleven: Victory Road 2024 г.

Опубликовано видео с игровым процессом Inazuma Eleven: Ares no Tenbin

Дабы скрасить ожидание игроков из-за переноса выхода проекта Inazuma Eleven: Ares no Tenbin на более поздний срок, Level-5 поделилась новым видео, в котором представлен отрывок непосредственно игрового процесса демоверсии, с которой желающие могли самостоятельно познакомиться на недавней выставке в Японии.

Сюжет игры рассказывает о юном футболисте Асуто Инамори, чей футбольный клуб был расформирован после того, как футбольное поле школы оказалось разрушено. Он и его друзья отправляются в Токио в среднюю школу Раймон, чтобы играть там в футбол. Сюжет разворачивается после первого аниме и игры Inazuma Eleven. Однако события разворачиваются в параллельном мире по отношению ко всем другим играм серии (кроме первой), потому что история здесь развивается в другом направлении.

Inazuma Eleven: Ares no Tenbin разрабатывается для PlayStation 4, Nintendo Switch, iOS и Android. Ориентировочный выход в Японии ожидается после мая 2019 года. Западный релиз подтвержден, но подробная информация о сроках пока отсутствует.

Комментарии: 0
Ваш комментарий