на главную
об игре
The Incredible Adventures of Van Helsing 21.05.2013

The Incredible Adventures of Van Helsing: Final Cut с большой скидкой в Steam

Игра The Incredible Adventures of Van Helsing: Final Cut от компании NeocoreGames, в течении ограниченного времени продается в сервисе Steam со скидкой 66%. Игра The Incredible Adventures of Van Helsing: Final Cut это автономный продукт который объединяет содержание кампании от всех трех игр серии с модификациями или содержанием доработок; обеспечивает более 50 часов геймплея в режиме кампании; позволяет игроку выбрать между 6 классами с самого начала; имеет переработанную и расширенный систему дерева квалификации. Кроме сингловой версии игры The Incredible Adventures of Van Helsing: Final Cut, в режиме мультиплеера есть Co-Op и PvP.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Игра собрана в одну из трёх, продолжительность точно не менее 80 часов.

8

K0nsul за 50 часов полностью прошёл выполнив все побочки. impuls-dv Давно видел скидку в 80% на нормальную игру 3-х летней давности?

1

Летом ещё взял, прошёл разок и удалил, игра средняя, классы какие-то странные, бои не ощущаются, дизайн не плох, но всё равно визуальная часть какая-то унылая. Одноразовая игра.

5

взял за 150р год назад.Шикарная игра,советую пройти любитям диаблоклонов. На кооп не расчитывайте ибо серваки закрыли.Да и он один хрен был очень кривой

0

Большая, это так хотя 80%. а так ну скидка и скидка. Давно пора отнимать бонусы за подобные "бложки"

-1

impuls-dv у тебя надо отнимать бонусы за занудство.

0