на главную
об игре
The Incredible Adventures of Van Helsing 21.05.2013

The Incredible Adventures of Van Helsing появится на PS4 в марте

NeocoreGames 1 марта запускают свой проект The Incredible Adventures of Van Helsing: Extended Edition для PlayStation 4 на территории Европы. Первая глава знаменитого приключенческого экшена совсем скоро появится и на консоли от Sony. В версии для PlayStation 4 игра The Incredible Adventures of Van Helsing: Extended Edition обзаведется системой наград, задействует особые возможности контроллера DualShock 4 и в полной мере использует всю мощь PS4 Pro.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Хмм.. почему то я думал, что она давно уже есть на сосноле. В игре отличное управление на геймпаде и меню под геймпады автоматически изменялось еще с альфа версий.

3

K0nsul угу. только сама игра говно.

3

hom1e Согласен. Купил, так и не прошел....очень нудновато.

3

Be3yH4eG Просто надо было проходить, когда это было Три игры, а не одна. После объединения в одну Ван Хеллсинг стал по истине огромной. Не у каждого хватит терпения пройти от и до.

1

hom1e Это единственная игра в моей библиотеки стим, за которую мне реально стыдно. Я ещё и со всеми аддонами купил, это полный п. Не вздумайте покупать эту фикалию.

3

Хорошая игра, юмор, куча пасхалок. Первую часть несколько раз прошел.

2

О как. А я подумал, новая игра.

1

Две первые части прошёл в прошлом году на XBOX ONE. Отличный хак-н-слэш. Вспомнились времена второго Диабло. Ни одна другая игра из, так называемых "диабло-клонов" даже близко по эмоциональному накалу не подобралась к оригиналу. А тут почти оно самое. Тупое и безжалостное мочилово огромных орд мобов и горы лута. Не знал, что на плейстейшне нет пока. Впрочем, это ж не кинцо... Такие вещи не сразу портируют. Пожалуй куплю версию PS4. Чтобы однажды сразу всю трилогию перепройти.

1