Все три Van Helsing в одном издании

Компания Neocore Games анонсировала The Incredible Adventures of Van Helsing: Final Cut – специальное издание игры, включающее в себя три игры серии The Incredible Adventures of Van Helsing, объединяя весь контент и расширяя его. Продолжительность сюжетного повествования в итоге достигает примерно 50 часов. Также можно будет с самой первой главы выбрать один из шести классов героя, а дерево прокачки каждого из них разработчики значительно переработают и расширят. Все режимы tower-defence в трилогии будут представлены в виде опциональных заданий с хорошими наградами за их прохождение. Максимальный уровень прокачки героя в кампании поднимут до 80, а в дополнительных режимах – до 100.

Пользователи, которые успели купить в Steam все три части приключений Ван Хельсинга, получат The Incredible Adventures of Van Helsing: Final Cut бесплатно. Релиз же трилогии ожидается в сентябре 2015 года.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Отличная новость! Теперь на полном серьёзе подумаю о покупке.

3

вот теперь и прикупить можно

3

русский язык мне завезите в стим!

2

следовало ожидать, уж больно сильно одинаковые игры, хоть и классные.......

1

Ну вот и ждать не долго осталось,как раз за неё хотел принятся.И думал с какой начать.Значит подожду и сиграю сразу в финалку.Отличная новость.

0

Получат The Incredible Adventures of Van Helsing: Final Cut бесплатно, есть у меня три игры ,а бесплатного предложения не поступало

0