на главную
об игре

Инсайдеры: в разработке находятся новые игры по Indiana Jones

Киноинсайдер Даниэль Рихтман сообщил о том, что по его информации в разработке находятся новые игры по франшизе Indiana Jones. Журналист Джез Корден из Windows Central подтвердил эту информацию.

Рихтман не сообщил подробностей о том, что именно это за игры, а так же то, кто именно их делает - MachineGames или другие студии.

Indiana Jones and the Great Circle вышла на PC и Xbox Series X/S 9 декабря текущего года. Игра получила высокие оценки критиков и игроков.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Как говорит наш шеф. Куй железо не отходя от кассы.

10

Ну, да. Именно по этому тупая студия готовит DLC и планирует поддержку игры.
Релиз нормальный и судить по показателям продаж в стиме мягко говоря недальновидно.
Большинство людей сыграли в gamepass.

1

можно ссылку на новость с DLC

0

А по каким показателям надо судить? По гемпассу что ли? Эту инфу нам никогда не раскроют. Много там народу подписались именно из за Индианы? Сильно сомневаюсь. А по Стиму можно более менее понять, что и как. Недавний СХ2 с онлайном в 25к человек продался чуть больше миллиона и это с продажами на ПС5 на которой надо было именно покупать игру за деньги. А у Инди геймпасс который у многих и так есть и они не платили буквально ничего за игру. И онлайн Стима в 12к, что меньше в 2 раза чем СХ2. При этом СХ2 была прям на хайпе и многие хотели поиграть. А тут что? Можно примерно предположить что СХ2 именно в Стиме продался около 300 - 400 тыс копий. Значит в самом лучшем случае Инди продался где то в 200к и это именно, что саааамый лучший прогноз. А по сути, хайпа меньше гораздо, чем у СХ2, значит и продажи меньше. Даже если они, каким то чудом, 500к копий продадут, то это все равно жесткий провал. Это ничтожные цифры вообще. Игра отличная. Прошел с удовольствием, но продажи у нее провальные и это надо признать.

0

Здесь новости не было. По всей видимости потому что "игра провалилась". Загугли и увидишь кучу новостей от разных изданий.

0

Буду ждать. Надеюсь новая часть не хуже будет, а в чем то и лучше

6

обязательно жду проду, игра оч зашла мне, прошел с удовольствием

3

вы всё врёте!! на PG же написали, что игра провалилась!!

2

Так она и провалилась. И да спасибо за это тупым маркетологам майкрософт.

-2

Снова здрасьте. Игра на первом месте в GP где 34 ляма подписчиков (мб больше уже). Но все переживают что Гейба оставили без его 30%.

2

Рандомы с PG говорят провалилась - значит провалилась, и хрен им докажешь что это скорее всего не так.

1

Есть хоть один факт, подтверждающий это?

0

Очень плохой маркетинг в очередной раз и ублюдочный гейпасс привели к тому, что хорошую игру не все заметили, к

1

Похоже новый Lego Indiana Jones выйдет, который будет включать сюжет The Great Circle.

0

Решили все фильмы с ним перебрать?! ) Не, ну в целом тогда неплохо!

-1

Честно не плохая игра, однако шутерная составляющая слабовата, а самое печальное что нет режима от 3 лица, в определенных условиях когда Инди показывают от 3 лица игра становится крайне атмосферной, графика оч хорошая.

-6

Ну конечно зумерам не понравилась там ведь все должно быть как в фортинати, фиолетовые взрывы, стрельба и куча персов с клоунскими прическами и есстественно вид от третьего лица что бы они персов в гейские стринги одели.

-3

Там всё слабовато, кроме разве что графики. Почему вообще это называют игрой? Люди напрочь забыли что то такое игра по сути и называют "симулятор хотьбы" игрой! Псевдоинтерактивное кино, симулятор хотьбы, казуал квест, кликер, но не игра. В ней даже головоломки невозможно запороть! Боёвкой можно вообще не пользоваться, ИИ настолько туп что большинство врагов можно просто пробежать!

-7

Если новые игры по Индиане и находились в разработке то их явно отменят так как Indiana Jones and the Great Circle провалился в пух и прах в продажах особенно на пк.

-6

Я очень сильно в этом сомневаюсь, после полного провала этой.

-8

в каком месте эта игра - полный провал?

3

По продажам. Пиковый онлайн в стиме 12 тыщ, в 10 раз меньше чем у Сталкера.

-2

В единственном месте, которое имеет значение: продаж.

-3

Откуда ты знаешь что она провалилась? Онлайн в стиме это не показатель, так как игра сразу вышла в геймпассе

0

Стим тут не показатель, учитывая что игра сразу вышла в геймпассе

-1

Решили и эту франшизу подоить побыстрее пока совсем не протухла)). Очередное соевое кинцо склепают может на волне хайпа хомячки и... схомячат!))

-12

О какой волне хайпа речь?

1

Так на всех ресурсах сейчас восхваляют как игра прекрасна, как её обласкали и критики и ютуберы и игроки. Англоязычные на подобии ign так вообще кипятком ссутся.

-3

Просто интересно. Ты Prey или Dishonored видел?

2

Ну так, стандартные рецензии. Где хайп то?

0

Да. Обожаю иммерсивы, но инди ни разу не иммерсив! Не нужно сравнивать даже. Инди тупенькое кинцо фансервис.

-4

НаНакакой это, 1 еле пережил .

-18