на главную
об игре
Indiana Jones and the Staff of Kings 10.06.2009

Indiana Jones and the Staff of Kings в деталях

Не успели мы посетовать на отсутствие информации об игре Indiana Jones and the Staff of Kings (Wii, DS, PSP, PS2), как LucasArts тут же исправилась и в деталях рассказала о своем новом проекте. Вот что стало известно:

  • Сюжет игры берет начало в 1939-ом году, когда всесильная Германия начинает потихоньку захватывать Европу. Однако поносится по миру придется не мало – кроме европейских стран, Инди побывает и в панамских джунглях, и пробежится по китайским улочкам Сан-Франциско. Гоняться он, кстати, будет за могущественной реликвией – посохом библейского пророка Моисея. А мешать ему, стало быть, отряжены фашисты во главе с Магнусом Воллером.
  • Разбивать врагам челюсти и стрелять по фашисткой гадине владельцам Wii придется практически собственноручно – благо все особенности Wii Remote в игре будут учтены и использованы по максимуму. Остальные версии (за исключением DS), ясное дело, автоматически в пролете - там бои оформлены по-доисторически скудно и неинтересно. Разработчики клянутся исправить это хорошими паззлами и загадками, а также множеством древних ловушек, в которые можно заманивать наивных врагов.
  • По ходу кампании игрокам предстоит не только перемещаться на своих двоих, но и покататься на различных средствах передвижения – танках, бипланах, плотах и даже слонах.
  • Мультиплеер в Indiana Jones and the Staff of Kings есть. Насчет режимов еще ничего неизвестно, но привычные бои, рассчитанные на 4-х игроков, там будут стопроцентно.

Дата релиза у игры, увы, пока отсутствует.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ну ваще LucasArts даёт!!!! Родного Индиану на wii - ужас!!! Хотя бы на ПК перебросили!!! А то так не интересно!!!!! :((((((((((((((

1

жаль на пк нет, очень жаль

1

странный набор платформ. из них имею тока псп. и чо делат тперь? жДАТЬ?

0

Не дали нам Next-Gen Инди, как уже подсовывают... *кхм*. Интересно, что сподвигнуло их на столь... орppppppригинальный шаг?

0

на PC его, ну пожалуйста... а вот Мультиплеер - это уже лишнее

0

Все верно: одна казулка, одна паст-ген, две портативки...

0

Indiana Jones по мультиплееру ? о_О wtf ? xDDDDDD

0