на главную
об игре
Indivisible 08.10.2019

Indivisible: Новый трейлер, и обновление демо-версии для спонсоров игры

505 Games и известная независимая студия Lab Zero Games объявили о выходе новой бета демо-версии, которая будет доступна для всех инвесторов долгожданного ролевого боевика Indivisible. Создание игры профинансировали поклонники: кампания по сбору средств на Indiegogo была успешной и собрала более 2,2 миллионов долларов. Сейчас инвесторы смогут увидеть улучшенную боевую механику, врагов и задания, а также познакомятся с тремя новыми игровыми персонажами: призывающей растения Нуной, стрелком Латиго и удалой королевой пиратов Баожай.

В новой демо-версии инвесторы также смогут сразиться с Пиндаяром, новым «гибридным боссом». В битвах с «гибридными боссами» игровой процесс впервые в истории жанра будет плавно переключаться, чередуя особенности ролевой стратегии и динамичного платформера. Сегодня вышел официальный трейлер Indivisible для E3, который демонстрирует новые интересные возможности, анимации, персонажей и многое другое:

Демо-версия доступна для всех инвесторов в виде обновления для Steam (PC), PlayStation 4 и Xbox One. Чтобы получить доступ к новому контенту, игрокам достаточно запустить установленную ранее демо-версию для инвесторов (распространялась в ноябре 2017 года). Для игры в обновленную демо-версию дополнительные коды загрузки не требуются.

Indivisible — это творение Lab Zero Games, студии, разработавшей культовый файтинг Skullgirls, который приобрело более миллиона человек. Действие Indivisible происходит в фэнтезийном мире, объединившем различные культуры и мифы. Эта игра — гибрид классических ролевых игр и платформеров, а ее сюжет повествует об Айне, добродушной девчонке-бунтарке. Все идет наперекосяк после того, как на ее город нападают, и в Айне пробуждается таинственная сила: теперь девочка может поглощать суть некоторых существ. Чтобы сразиться с тем, кто уничтожил ее дом, Айна отправляется в путешествие. По пути ей предстоит объединить жителей далеких земель и узнать больше о себе и о мире.

В настоящее время Indivisible разрабатывается для Nintendo Switch, Steam для Windows, Mac и Linux, PlayStation 4 и Xbox One. Игра будет переведена на английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, японский и русский языки.

Комментарии: 0
Ваш комментарий