на главную
об игре
Indivisible 08.10.2019

Завтра в аниме-приключение Indivisible добавят локальный кооператив и "Новую игру +"

Indivisible — прошлогодний гибрид экшена, RPG и платформера от студии Lab Zero Games и издательства 505 Games. Компании объявили, что 2 апреля игра получит апдейт с режимом New Game+ и локальным кооперативом.

New Game+

«Новая игра +» позволит перепройти Indivisible с оружием, умениями и инкарнациями из предыдущего забега. Также главная героиня Айна начнёт путешествие с полным составом сопартийцев. Наконец, Айну наградили новым обликом, навеянным концовкой игры (смотрите в галерее ниже).

Чтобы повторное прохождение не стало слишком лёгким, авторы сделали врагов сильнее и внесли другие правки (без конкретики).

Если ранее вы уже завершили кампанию, игра постарается автоматически определить прогресс и добавить к файлам сохранений кнопку Game Clear для запуска новой игры. Если это не удастся, вам нужно будет заново преодолеть последнее испытание. Наградой за труды станет бонусный трек композитора Хироки Кикуты (Hiroki Kikuta), звучащий в титрах.

Локальный кооператив

Совместный режим позволяет проходить игру с 1—3 друзьями. Дополнительные игроки будут сопровождать Айну и смогут использовать простой прыжок. Если товарищи отстанут от героини из-за нехватки продвинутых умений, персонажам позволят мгновенно телепортироваться к ней. В боях каждый пользователь управляет своей инкарнацией.

Чтобы присоединиться к приятелю, достаточно подключить ещё один контроллер и нажать на кнопку атаки.

Комментарии: 0
Ваш комментарий