на главную
об игре
Industria 30.09.2021

Анонсирован загадочный шутер от первого лица Industria для ПК

Издатель Headup Games и разработчик Bleakmill анонсировали Industria, загадочный шутер от первого лица, который появится на ПК в Steam в первом квартале 2021 года.

Вдохновленная такими играми, как Half-Life 2 и Portal 2, Industria описывается как «атмосферный шутер», затрагивающий «глубокие вопросы, касающиеся как нашего прошлого, так и нашего будущего». Опираясь на работу Дэвида Линча, сюжетно-ориентированная игра «ставит под сомнение нашу научную ответственность, природу внутренней работы вселенной, а также то, как далеко мы должны идти с помощью искусственного интеллекта и алгоритмов самообучения».

Берлин, 9 ноября 1989 года. Улицы полны людей. После четырех десятилетий разделения тысячи автомобилей пересекают границу Германии. Стена наконец открыта! В то же время человек по имени Уолтер, по-видимому, исчезает в секретном исследовательском центре под Восточным Берлином. Его прощальное послание приходит к вам слишком поздно, и вы вынуждены выследить его.

Ключевые особенности:

  • Глубокая история - Испытайте классический сюжетный шутер от первого лица с примерно четырьмя часами игрового процесса.
  • Тугая атмосфера - погрузитесь в тщательно продуманный мир, полный таинственности и самобытной сюрреальности.
  • Смертельная опасность - враги прячутся за каждым углом - защищайтесь с помощью различного оружия.
  • Уникальная обстановка - Берлин во время падения стены встречает сюрреалистическое параллельное измерение.
  • Эксперементальный саундтрек - Синтезатор, акустические инструменты и меланхоличный вокал создают уникальный и запоминающийся опыт.
Комментарии: 12
Ваш комментарий

А по мне так отсылкой на Atomic Heart пахнуло, но про немцев))

11

NSK_Alex Когда увидел железных болванчиков тоже об этом подумал.

3

походу иммерсив сим или что-то типа

9

Кадр с огромным идущим чуваком - отсылка с фильму "Мгла" вероятно.

7

temp-64GTX там свино-собака в тентактлях шла какая-то

3

cuckold Вот у тебя аватар - видимо отсылка на фильм ..Текст,, с намеком на разновидность сексуальных утех-извращений????

0

выглядит как инди-вспёрдок.

5

Пусть остается загадкой дальше.

5
с примерно четырьмя часами игрового процесса

Ну нифига ж себе какая долгая игра. ААА+

3

Не иначе низкобюджетный клон Atomic Heart про немцев, стиль прям просматривается невооруженным взглядом, как и завязка сюжета, поживем - увидим, но пока не покажут нормальный геймплей рано что-то говорить на счет игры, может и годнота получится в итоге

2

типичная индюшатина ни о чём без оригинальности

-2