на главную
об игре
Industries of Titan 14.04.2020

Industries of Titan доступна сейчас в раннем доступе

Пришло время отбыть гражданам! Industries of Titan теперь доступна в раннем доступе в магазине Epic Games. Для пользователей Steam игра должна выйти в следующем году в Steam, поэтому обязательно добавляйте в список желаний, чтобы получить напоминания о выпуске.

Там было много вопросов о наших планах с Ранним доступом, и мы хотим ответить на два основных здесь.

Где Бой, который мы видели в трейлерах на PAX?

  • У нас есть боевая система встроенная и играбельная такая как на наших превью видео с PAX в прошлом году, но еще предстоит проделать работу по расширению боевой системы и добавлению большей глубины и полировки. Пока мы отключили бои, но это будет одно из первых больших обновлений в раннем доступе.

Где транспорт?

  • Транспортная игровая система в настоящее время находится в разработке и будет одним из первых обновлений контента в раннем доступе. Оно будет включать дороги для вашего города, грузовики для доставки ресурсов и новое здание, ориентированное на транспорт. Эта игровая система также будет расширена в последующих обновлениях во время раннего доступа.

Для еще большего количества вопросов, проверьте наш FAQ. Пожалуйста, дайте нам знать, если у вас есть другие вопросы, и мы будем держать FAQ обновленным с нашими ответами!

Проверьте нашу дорожную карту развития здесь:

Оригинал на английском

Комментарии: 3
Ваш комментарий

---Проверьте нашу дорожную карту развития здесь--- Проверил. Жду галочку от CODEX -))))

4

Судя по "Planned future updates" из скриншота это даже на ранний доступ не тянет.

1