на главную
об игре
Industry Manager: Future Technologies 06.10.2016

Симулятор бизнесмена Industry Manager: Future Technologies выйдет в июле

Если Вы хотите начать собственный бизнес, но Вас терзают сомнения, попробуйте Industry Manager: Future Technologies- симулятор ведения своего бизнеса от astragon Entertainment.

Желание и стремление начать собственный бизнес может быть чрезвычайно полезным — это персональное мнение Уоррена Бакса, успешного предпринимателя из бизнес-стимулятора Industry Manager: Future Technologies: “Иметь возможность наблюдать за ростом вашего бизнеса и видеть, как ваши задачи непосредственно влияют на его развитие, это что-то очень особенное.” По мере ведения бизнеса и роста Вашей компании Уоррена Бакс будет давать ценные советы и делиться опытом: “Независимо от того, решили ли вы добывать руду или выращивать скот на ферме, вы должны иметь перед собой идею того, что вы хотите продать.”

В процессе игры Вас ждут взлеты и падения - неожиданные события смогут повлиять на Вашу стратегию. Как и в жизни, Вам необходимо исследовать конкурентную среду и продвигать свою компанию, чтобы обойти конкурентов.

Релиз игры Industry Manager: Future Technologies запланирован на 7 июля 2016 года, эксклюзивно на ПК.

"Широкий размах и сложность игры Industry Manager: Future Technologies откроют игрокам новый взгляд на впечатляющий реалистичный бизнес и экономическое моделирование. Каждый, кто хочет попробовать свои силы и стать успешным бизнесменом, может рассчитывать на и игру Industry Manager: Future Technologies."

Комментарии: 1
Ваш комментарий